Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да как же Алиана не влезала в семейные пары! Именно исподтишка и унижала женщин. Либерж,Девушек Бурхонова,Войтеховского. Все мужчны,якобы были в неё влюблены. Она как змея  в эти пары яд приносила.Наверно,и сейчас так живёт. Напускает яду в семьи друзей. И ведь на пустом месте. Никто в неё не влюбляется.

Че говорили то и делала, впринцыпе как и все на проекте. А вот Ассллевна как нанюхается, так сама себе сценарий пишет, вспомните, как кричали по громкоговорилке, чтобы Леха ее успокоил!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она всё время чем-то занята. У неё то лопата,то ведёрко,то ещё что-то.Она всё изучает Она почти всегда в тонусе и интересе. Самый главный показатель детского интеллекта,по-моему.
:lol: :lol: :blink: вот не пойму... толи тролль... толь от недопонимания :happens: Когда Роб был с ведерком... сколь гуана на его голову вылили..., а когда Чупа с ведром на голове - молодцааа!!!... брааавао!!!... ток так девочки и развлекаются... "всё-время-чем-то-занята(с)"... не-не... мне этого не понять... типа бицца об стену :laughy: :laughy: с вами диалог прекращаю :dart: :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Да как же Алиана не влезала в семейные пары! Именно исподтишка и унижала женщин. Либерж,Девушек Бурхонова,Войтеховского. Все мужчны,якобы были в неё влюблены. Она как змея  в эти пары яд приносила.Наверно,и сейчас так живёт. Напускает яду в семьи друзей. И ведь на пустом месте. Никто в неё не влюбляется.
Вот за это я её,пожалуй больше всего не взлюбила. Роковуха эдакая.  Подлая она.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
но разная у них ложь и всё остальное.
:D :D :D
Давно я так не смеялась. Ну вы и фрукт))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
:lol: :lol: :blink:(Анимашка удалена из цитаты.) вот не пойму... толи тролль... толь от недопонимания :happens: Когда Роб был с ведерком... сколь гуана на его голову вылили..., а когда Чупа с ведром на голове - молодцааа!!!... брааавао!!!... ток так девочки и развлекаются... "всё-время-чем-то-занята(с)"... не-не... мне этого не понять... типа бицца об стену :laughy: :laughy: с вами диалог прекращаю :dart: :D :D

Не лила я то самое на Роба.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я  под тонусом в данном случае бодрость,а не вялость и апатию. А гипертонуса у девочки,на мой взгляд, не было. На цыпочках не ходила,рано пошла,не плаксива,на руках её не таскали постоянно.

Твою ж дивизию!! Вы живете с ними? Такие достоверные факты есть только в достоверных руках

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
не-не... мне этого не понять... типа бицца об стену   с вами диалог прекращаю
Я тоже поплетусь спать. подруга, вы -  нечто))) Смешная, страсть какая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Твою ж дивизию!! Вы живете с ними? Такие достоверные факты есть только в достоверных руках
Они на проекте жили под камерами.,когда Саша маленькая была. А детей у меня двое. А со многим сталкивалась. Да и детей подружек насмотрелась ,наобсуждалась.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Я тоже поплетусь спать. подруга, вы -  нечто))) Смешная, страсть какая.
Спокойной ночи! :flower3:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Вы живете с ними?
Раз написала, что у Чупы соплей отродясь не было, то - да. А про Чупин стул мне подруга не написала(( Зажала инфу.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сама не знаю что теперь думать! Есть стул, нет стула :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Подруга!!!! Давай рассказывай!!! :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Она всё время чем-то занята. У неё то лопата,то ведёрко,то ещё что-то.Она всё изучает Она почти всегда в тонусе и интересе. Самый главный показатель детского интеллекта,по-моему.
А вы может и правда с ними живете? Или воспроизводите их жизнь по десяткам фотографий, снятых в один день и выкидываемых потом месяцами? Вот воистину слепая любовь + богатое воображение!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
 quote author=подруга link=topic=322771.msg4033430#msg4033430 date=1471558843]
Она всё время чем-то занята. У неё то лопата,то ведёрко,то ещё что-то.Она всё изучает Она почти всегда в тонусе и интересе. Самый главный показатель детского интеллекта,по-моему.
[/quote]
А вы может и правда с ними живете? Или воспроизводите их жизнь по десяткам фотографий, снятых в один день и выкидываемых потом месяцами? Вот воистину слепая любовь + богатое воображение!

Я над твоим комментом ржу сейчас!!!!!! Давай Болвана пожалеем, ведь совершил хороший поступок а потом как началось!!!
Я тебя :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да как же Алиана не влезала в семейные пары! Именно исподтишка и унижала женщин. Либерж,Девушек Бурхонова,Войтеховского. Все мужчны,якобы были в неё влюблены. Она как змея  в эти пары яд приносила.Наверно,и сейчас так живёт. Напускает яду в семьи друзей. И ведь на пустом месте. Никто в неё не влюбляется.
:lol: :lol: :lol: :lol: посл. раз отвечаю....- да-да... хуже Али на белом свете нет... Каряка-ангел небесной чистоты(к семейному Гусю насильно ей приказали яйца подкатить... бедняжка :laughy: )... а "мелкая пися(с)" у неё... небесной-красоты-прЫнцесса... "плямласцеловалбы" :pray2: :pray2: :D :D :D
 :paramedic: :kletka2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
А вы может и правда с ними живете? Или воспроизводите их жизнь по десяткам фотографий, снятых в один день и выкидываемых потом месяцами? Вот воистину слепая любовь + богатое воображение!
Воспроизвожу их жизнь по фотографиям. Девочка нигде на фото не бледная,не с открытым от соплей ртом,не вялая. Делаю вывод-редко болеет,хоть и голая дома ходит. Это же хорошо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.