Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
оба не дебилы,но Саша поживее. А Тёме,конечно,повезло с родителями.
в чем поживее... что лопатой налево-направо машет :facepalm:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
:durdom: :durdom:....Запиши,а то забудешь... :laughy:
Спасибо!! Приму к сведению, что вы за мной в две темы болтаетесь по пятам, значит вам я не безразлична!!! И это радует!!!
Вот лицо карякских фанаток - к ним на вы, а они тыкают. Ну прямо про поп и его приход)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У неё всё это было глупо и групо. А у Алианы исподтишка,с ухмылочками ,с хитростью. Как она под конец ни с кем из девочек не считалась.Подать ей Григоренко,Войтеховского,,Бурхонова. Она лучшая.

Что вы прицепились к ней??? Я в ваши темы с Алианой стараюсь не заползать, если заползла, оставила один коммент, поставила плюсик и свалила, мне не интересно, мне вообще не интересно как живут люди которые курят гашиш.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Восхищает,что Чупа не болеет,не сопливится,значит правильно закаляется.
Ну Вы даёте, Чупа и здорова как бык потому, что будто понимает-- такому бурьяну, как ей, при такой горе-матери, болеть нельзя, как ребёнку войны, помощи-то из Тюмени не дождёшься, участковые педиатры оттуда в Москву не ездят!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 01:22 от Независимый »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
в чем поживее... что лопатой налево-направо машет :facepalm:

Она всё время чем-то занята. У неё то лопата,то ведёрко,то ещё что-то.Она всё изучает Она почти всегда в тонусе и интересе. Самый главный показатель детского интеллекта,по-моему.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Что вы прицепились к ней??? Я в ваши темы с Алианой стараюсь не заползать, если заползла, оставила один коммент, поставила плюсик и свалила, мне не интересно, мне вообще не интересно как живут люди которые курят гашиш.
Меня упрекают здесь в двойных стандартах к этим девушкам. А они для меня абсолютно разные люди.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Согласна на все сто!
Жалеют тех, кто совершает хорошие поступки, но при этом их преследуют неудачи. А жалеть откровенно злобную, завравшуюся, влюбленную только в себя неумную тетку - бредовей не придумать


Я над твоим комментом ржу сейчас!!!!!! Давай Болвана пожалеем, ведь совершил хороший поступок а потом как началось!!!
Я тебя :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У неё всё это было глупо и групо. А у Алианы исподтишка,с ухмылочками ,с хитростью. Как она под конец ни с кем из девочек не считалась.Подать ей Григоренко,Войтеховского,,Бурхонова. Она лучшая.
:blink: а что?...она худшая на дурке была?... не стоит забывать про сценрии... кот. силой втюхтвают ОРГи... А вот влезать в семейные пары... у неё никогда не было... а эта продажная тюменская т в а р ь подписалась за лишнюю пайку Гусей травить.. у кот. был мал. ребенок :med: ...а ужж какие ухмылочки были у этой недобабы.. Мочегонки... - см. эфир :tooth:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она всё время чем-то занята. У неё то лопата,то ведёрко,то ещё что-то.Она всё изучает Она почти всегда в тонусе и интересе. Самый главный показатель детского интеллекта,по-моему.

Это не тонус, это детское восприятие мироворзения... ее тонус переводится как энцелофапотия!!!!!!! И мама походу к врачам с рождения не заглядывала, пусть дитё растет как колос на навозе
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 01:26 от Лео »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
:blink: а что?...она худшая на дурке была?... не стоит забывать про сценрии... кот. силой втюхтвают ОРГи... А вот влезать в семейные пары... у неё никогда не было... а эта продажная тюменская т в а р ь подписалась за лишнюю пайку Гусей травить.. у кот. был мал. ребенок :med: ...а ужж какие ухмылочки были у этой недобабы.. Мочегонки... - см. эфир :tooth:

Да как же Алиана не влезала в семейные пары! Именно исподтишка и унижала женщин. Либерж,Девушек Бурхонова,Войтеховского. Все мужчны,якобы были в неё влюблены. Она как змея  в эти пары яд приносила.Наверно,и сейчас так живёт. Напускает яду в семьи друзей. И ведь на пустом месте. Никто в неё не влюбляется.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Меня упрекают здесь в двойных стандартах к этим девушкам. А они для меня абсолютно разные люди.
Вы специально прикидываетесь? Ясное дело, что они разные, но черты, которые вы клеймите у одной и безмерно восхваляете у другой - ОДИНАКОВЫЕ (хамство, ложь, быкование, драки и т. д.), и это - и есть ваши двойные стандарты.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да как же Алиана не влезала в семейные пары! Именно исподтишка и унижала женщин. Либерж,Девушек Бурхонова,Войтеховского. Все мужчны,якобы были в неё влюблены. Она как змея  в эти пары яд приносила.Наверно,и сейчас так живёт. Напускает яду в семьи друзей. И ведь на пустом месте. Никто в неё не влюбляется.

Ну это вы загнули!!! От Али яду, это как мне сморкнуться

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Это не тонус, это детское восприятие мироворзения... ее тонус переводится как энцелофапотия!!!!!!! И мама походу к врачам с рождения не заглядывала, пусть дитё растет как колос на навозе
Я  под тонусом в данном случае бодрость,а не вялость и апатию. А гипертонуса у девочки,на мой взгляд, не было. На цыпочках не ходила,рано пошла,не плаксива,на руках её не таскали постоянно.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Да как же Алиана не влезала в семейные пары!
А чего это тема плавно сползла на Али? Независимый вроде бы не ей ветку посвятил.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Вы специально прикидываетесь? Ясное дело, что они разные, но черты, которые вы клеймите у одной и безмерно восхваляете у другой - ОДИНАКОВЫЕ (хамство, ложь, быкование, драки и т. д.), и это - и есть ваши двойные стандарты.


Не буду повторяться,но разная у них ложь и всё остальное. ИМХО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 918
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5002
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1161
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 58.