Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Так и не ходите мимо,,, ходите просто рядом,,, не  рисуйте мои нервы,,,,
Кому мы сделали плохо своими комментариями??? Да ни кому!!!!
Если она нас читает, ток ничему не прислушивается!!!!
Ваши комментарии о занятиях с дочкой и о том что она будет водить ее на секции,,, да это полный бред!!! У нее дочь,  заметьте, что я сейчас напишу,,,, обычная девочка, которая мычит, пищит, и абсолютно не адекватна как ее мама... если вы мне сейчас скажите, что я не права, приведу, кучу аргументов, как бывший следак, поверьте!!!! И не надо защищать того, кто в Вашей защите не нуждается!!!
+++++++


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Нет, ещё честнее сказать - нравится Элина, страсть как! Вот такая говнёвая, но нравится. А Али ненавижу. Было бы честно. А то, вы подруга прощаете Элине всё, и практически то же самое клеймите в Али. Это и есть двурушничество. Потому что когда не терпишь ложь, подлость, или ещё какие-то черты, то ты не приемлешь это в принципе. А оправдывать внутреннее говно у одной, и клеймить такое же говно у другой - двуличие высшей марки.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
дочь весела,развита и здорова-неплохо её как мать характеризует.Это то хорошее,за что её можно честно похвалить.
:shock: :shock: а "Будулай-писюндре"... "угрюмый/невеселый/грязная цыганва"... он вам так видится :neponimay: ведь ни разу не было таких слов... что он "весел,развит и здоров(с)"... а было веселое соглашение(и даж нелестные высказывания... да-да!...причем иногда даж грубые в его сторону!)... чем вам не угодил Робик... аа??... он хуже Саши?... он больной?... не здоров?... не весел?... хуже развит чем Чупа? ...А что хорошего видите в Чупе?... одета/причесана хз как... единственная фотка поедания еды - ток макароны руками... необьяснимая любовь в лопате, жалобы соседей.. что дикие крики Чупы, таскает мамашка девочку как реквизит по харчевням... и по тусовкам... как обезьянку, в инет вбрасывает девочку голяком... иль с безумно-разинутым ртом... и за это - "похвалить?" Каряку :med: ...мы живём на разных планетах :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Нет, ещё честнее сказать - нравится Элина, страсть как! Вот такая говнёвая, но нравится. А Али ненавижу. Было бы честно. А то, вы подруга прощаете Элине всё, и практически то же самое клеймите в Али. Это и есть двурушничество. Потому что когда не терпишь ложь, подлость, или ещё какие-то черты, то ты не приемлешь это в принципе. А оправдывать внутреннее говно у одной, и клеймить такое же говно у другой - двуличие высшей марки.
не нравится мне Элина. Но жалко её. Алиану очень не люблю. Наблюдала её на проекте. Хамка,зазнайка,не порядочная очень.  Девчонок исподтишка опускала,а себя возвеличивала.И ловко так.Она не Элина,всегда ей всё удавалось,на всех свои обязанности вешала и никому благодарна не была. Абсолютно не развитая при этом и совершенно без всякой динамики в развитии. Дралась с более слабыими и жестоко.
 
У одной нервы,глупость,нелепость,вечные неудачи. У другой-хитрость, успешная нахрапистость. 

 

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Гусевы были Карякиной абсолютно не по зубам.
 Рассудительная Шаулина ,наверно,сама решила уйти от греха подальше,тем более ,что уйти ей было куда.
 Ну а проблемы Задойного -это только его проблемы. может он разнообразие и контрасты любит. 

Это как не по зубам? Это не вы недавно писали, что каряка лезла в драку только с сильными?
Щаулина просто проявила мудрость, о которой каряки даже не слышали.
Недалекий Задойнов в какой-то момент попал под давление сказочницы-наркоши, но засунув коготок, всеми лапами увяз.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Гусевы были Карякиной абсолютно не по зубам.
 Рассудительная Шаулина ,наверно,сама решила уйти от греха подальше,тем более ,что уйти ей было куда.
 Ну а проблемы Задойного -это только его проблемы. может он разнообразие и контрасты любит. 

Это как не по зубам? Это не вы недавно писали, что каряка лезла в драку только с сильными?
Щаулина просто проявила мудрость, о которой каряки даже не слышали.
Недалекий Задойнов в какой-то момент попал под давление сказочницы-наркоши, но засунув коготок, всеми лапами увяз.
Но ведь глупо было на них прыгать? Хитрая баба так бы не сделала?Простодырая она какая-то. Как её не пожалеть?
А чего ж не пожалеть глупую Асратян?
Одиночество каряки она тщательно и с упоением лепила собственными руками, презирая и унижая всех вокруг себя! При чем она испытывала неподдельное возбуждение и восторг, опустив или врезав кому-то! Жалеть такую мразь - противоестественно!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
:shock: :shock: а "Будулай-писюндре"... "угрюмый/невеселый/грязная цыганва"... он вам так видится :neponimay: ведь ни разу не было таких слов... что он "весел,развит и здоров(с)"... а было веселое соглашение(и даж нелестные высказывания... да-да!...причем иногда даж грубые в его сторону!)... чем вам не угодил Робик... аа??... он хуже Саши?... он больной?... не здоров?... не весел?... хуже развит чем Чупа? ...А что хорошего видите в Чупе?... одета/причесана хз как... единственная фотка поедания еды - ток макароны руками... необьяснимая любовь в лопате, жалобы соседей.. что дикие крики Чупы, таскает мамашка девочку как реквизит по харчевням... и по тусовкам... как обезьянку, в инет вбрасывает девочку голяком... иль с безумно-разинутым ртом... и за это - "похвалить?" Каряку :med: ...мы живём на разных планетах :happens:

Про Робика плохого не писала. Хотя Чупа как-то осознаннее смотрит,любознательнее выглядит,всегда заинтересована чем-то. Но ,возможно,она-девочка. А вот Алиана однозначно менее развита интеллектуально,чем Элина,хотя ,возможно,"нормальнее" психически

 Мне нравится,как одета и причёсана Чупа. Уже писала: одежда натуральная,удобная. Ребёнок подвижный,иногда растрёпанный и мама не мешает ему двигаться,боясь растрепать причёску.Насчёт голяком:я своих кутала излишне. Восхищает,что Чупа не болеет,не сопливится,значит правильно закаляется.

 И ещё мне нравятся живые фотографии ,Саша и на них не безобразна.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Это как не по зубам? Это не вы недавно писали, что каряка лезла в драку только с сильными?
Щаулина просто проявила мудрость, о которой каряки даже не слышали.
Недалекий Задойнов в какой-то момент попал под давление сказочницы-наркоши, но засунув коготок, всеми лапами увяз.А чего ж не пожалеть глупую Асратян?
Одиночество каряки она тщательно и с упоением лепила собственными руками, презирая и унижая всех вокруг себя! При чем она испытывала неподдельное возбуждение и восторг, опустив или врезав кому-то! Жалеть такую мразь - противоестественно!
Разве Гусев и Женя были слабыми? Он физически силён,она морально и авторитетна очень.

За что жалеть Асратян? Она имеет больше, чем заслуживает по своим качествам и усилиям.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Про Робика плохого не писала. Хотя Чупа как-то осознаннее смотрит,любознательнее выглядит,всегда заинтересована чем-то. Но ,возможно,она-девочка. А вот Алиана однозначно менее развита интеллектуально,чем Элина,хотя ,возможно,"нормальнее" психически

 Мне нравится,как одета и причёсана Чупа. Уже писала: одежда натуральная,удобная. Ребёнок подвижный,иногда растрёпанный и мама не мешает ему двигаться,боясь растрепать причёску.Насчёт голяком:я своих кутала излишне. Восхищает,что Чупа не болеет,не сопливится,значит правильно закаляется.

 И ещё мне нравятся живые фотографии ,Саша и на них не безобразна.

Да эти два ребенка !!!!!!! Извените!!!! Оба как дебилы смотрят!!!! Смотрят на ту жизнь, которую им подарили их родители!! Которые не могут устроить их жизнь!!! Сравните с той же Пынзарь! Как у нее детки? А?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Ну знаете!!!! Дураков жалеть, таким же быть!!! Не я это сказала! Не даром есть поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! А много у нее друзей??? Да никого!!! Она цепляется ко всем как пиявка, и люди молчат, потому что не знают , что дольше ждать, это нормальный кровососнефтеаышечный, который качает только под себя! Не понимаю, в чем пожалеть ее надо? Пересмотрите свое отношение!!
Согласна на все сто!
Жалеют тех, кто совершает хорошие поступки, но при этом их преследуют неудачи. А жалеть откровенно злобную, завравшуюся, влюбленную только в себя неумную тетку - бредовей не придумать

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хамка,зазнайка,не порядочная очень.  Девчонок исподтишка опускала,а себя возвеличивала.И ловко так.
:D :D ...а ведь эНти слов.. точняк про Каряку O:-) хамство/быдло - убью/слышь ты-тебе не жить/уничтожать буду... про зазнайство... прям в точку! :lol: :lol: "одни нищегребы на проекте(с)"... ""трусы-в -химчистку-сдаю(с)"... "без-500тыс.рэ-в магаз-не-хожу(с)"... не порядочная - эТ точно!... - в пары лезла... за доп. пайку от Михайловского... прогнулась как последняя нищенка... когда приползла... такая успешная ...за булку с молоком... и лебезила перед нищегребом Болваном... пока он не согласился папу сыграть... да тьфу!... гаже Каряки не было на проекте(начиная её отношений с Лёхой)... да фууу!... "Очнись! приди в себя!(с)"... и по мордам обдолбанному Элинозавру...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Да эти два ребенка !!!!!!! Извените!!!! Оба как дебилы смотрят!!!! Смотрят на ту жизнь, которую им подарили их родители!! Которые не могут устроить их жизнь!!! Сравните с той же Пынзарь! Как у нее детки? А?
оба не дебилы,но Саша поживее. А Тёме,конечно,повезло с родителями.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Хотя Чупа как-то осознаннее смотрит,любознательнее выглядит,всегда заинтересована чем-то.
Ааааааа... Вот оно, попёрло))))

Мне нравится,как одета и причёсана Чупа. Уже писала: одежда натуральная,удобная.
На два размера больше, опять же))

Восхищает,что Чупа не болеет,не сопливится
Ух ты, а мы то и не в курсах! А какает как, всё нормально? Стул какой там?

Она имеет больше, чем заслуживает по своим качествам и усилиям.
А вы экспроприируйте и отдайте своей любви - Элиночке)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
:D :D ...а ведь эНти слов.. точняк про Каряку O:-) хамство/быдло - убью/слышь ты-тебе не жить/уничтожать буду... про зазнайство... прям в точку! :lol: :lol: "одни нищегребы на проекте(с)"... ""трусы-в -химчистку-сдаю(с)"... "без-500тыс.рэ-в магаз-не-хожу(с)"... не порядочная - эТ точно!... - в пары лезла... за доп. пайку от Михайловского... прогнулась как последняя нищенка... когда приползла... такая успешная ...за булку с молоком... и лебезила перед нищегребом Болваном... пока он не согласился папу сыграть... да тьфу!... гаже Каряки не было на проекте(начиная её отношений с Лёхой)... да фууу!... "Очнись! приди в себя!(с)"... и по мордам обдолбанному Элинозавру...

У неё всё это было глупо и групо. А у Алианы исподтишка,с ухмылочками ,с хитростью. Как она под конец ни с кем из девочек не считалась.Подать ей Григоренко,Войтеховского,,Бурхонова. Она лучшая.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так я Вам сейчас пример приведу еще одной семьи. Салибековы!!! Уж какие бы они не были, но дети на море, дети обуты одеты, косоглазие у маленького исправили, говорит прекрасно, питаются прекрасно, и их мамаша в коридорах не фоткается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5045
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.