Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 4. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn
7. Элина Камирен...Доброе утро❤ (Дом 2 слухи) от Моня 8. За объемное одеждой результат видно плохо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от телепузик 10. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Жру в маке в Дубаи ... Мечтаю о доме и миньете ахахахах (Дом 2 новости) от Баба-Яга 12. Представьте, что вас вышвыривает муж, и вы такие " Да, дорогой, ты трудяга (Дом 2 новости) от stesha

Девочки, если не поможете ,я себе руку откушу.  (Прочитано 2573 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
18

Девчата выручайте!Нам мама с Голдой передала сумки ,в одной перец и помидоры-для Ольги,в другой помидоры и огурцы-для меня,ну короче, как в том фильме,сумки перепутали,я пришла уже с текущим пакетом(помидоры поплыли,кг 2-2,5) я быстрей в инет, самый простой(но по времени самый долгий)выбираю рецепт, помыла помидоры, накромсала в кастрюлю ,поставила на плиту.Успокоилась и села его читать внимательно :facepalm: там надо не меньше 4ёх кг помидор.Чё делать то ,помидоры жалко, они так и стоят на тихохоньком огне,да чёрт меня дёрнул деду позвонить,мол я такая крутая, ща чего нибудь сделаю,шляпа.Может поможете :wub:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Я-пас!  :happens: Помидоры не варила))

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 13
Сходи в магазин купи аджики :laughy: скажи деду сама,всё сама,а у меня помялись только три штуки остальные целые :laughy:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Я-пас!  :happens: Помидоры не варила))
Да я хотела лечо сделать,а мало помидор,все ногти уже поломала от волнения.

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Что-нибудь мясное есть в доме?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
да сделаешь! Сейчас девчата помогут!!  :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 15
Уменьши пропорции в рецепте в два раза...

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 13:28 от ange »

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 12
Что значит мало помидор? Можно изменить пропорции рецепта на нужное количество

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Что ты переживаешь, сделай кетчуп. Сколько помидор по весу у тебя сейчас тушится?

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
  • 10

Онлайн Юрасик

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
Вот и кетчуп! только я бы еще сахарку добавила  O:-)
А потом в баночку и в холодильник,  что-нибудь мясное или куриное обжарила, этим соусом, то что в банку не влезло, потом залила и потушила.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
  • 11
Если помидоры при варке пустили много воды - удали излишки (можно в отдельную посуду и потом на этой "воде" приготовить суп или борщ). Отдельно обжарь мелко нарезанный лук (много) и добавь в варящуюся помидорную мякоть, примерно через час от начала томления. Соль, сахар. Тушить, пока состав не будет напоминать икру, подливу (по количеству влаги).
Вкусно к мясу, жареным перцам.
Моему мужу нравится добавлять в омлет. :kiss04:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Вот и кетчуп! только я бы еще сахарку добавила 
Конечно же, обязательно  :lasso:
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 13:36 от ange »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Что-нибудь мясное есть в доме?
Не ка, я летом беру, на один разок(часто свет отключают)

Сказка!
Удачи!
ссылка

Чебрец, базилик, это опять в город выезжать,я вон их в марлю подвесила над кострюлей ,сок стекает, но его так мало, а его ещё 2 часа надо варить.
Уменьши пропорции в рецепте в два раза...
Что значит мало помидор? Можно изменить пропорции рецепта на нужное количество
Да вот сижу и думаю.у той бабы три литра сока вышло,а у меня хорошо если полтора,но после уваривания у неё остался литр,а у меня останется куй.

Девочки, спасайте))!!!

Автор Зося

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 18:26
от Зося
Ответов: 62
Просмотров: 1624
Маленький творожный праздник на скорую руку!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 14:00
от Drazena
Ответов: 10
Просмотров: 1557
Девочки Кулинарки... Всем сюда.....

Автор ruslana

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 01:45
от Ангара
Ответов: 19
Просмотров: 2031
Вечерело...на скорую руку