Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джони ,ты что ли (Дом 2 новости) от Тань 2. Мисс Джей Александр (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 3. Карякина. Приехала к моей любимке @dr_sabrina_proctolog в Мoрфий🌟😘 Девочки! (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 5. Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали (Дом 2 слухи) от Ginger 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 8. Карякина.Always Sosala🌟🔥 Новая видение снегурочки для горячих#santaclaus 🎁 (Дом 2 новости) от Нефиртити 9. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника (Дом 2 новости) от Тань 12. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Регина Тодоренко попала в беду за границей  (Прочитано 2005 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Ведущая отравилась в одном из американских ресторанов. Регина Тодоренко съела на спор несколько бургеров, которые были начинены острыми перцами. Звезда «Орла и решки» страдала от тошноты и была вынуждена обратиться к врачам.

Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко путешествует по всему миру, изучая особенности разных стран и изучая интересные места. Во время своей последней поездки по Соединенным Штатам девушка попала в беду. Регине даже потребовалась помощь врачей.

Тодоренко рассказала своим подписчикам, как она отравилась фаст-фудом во время соревнования. Девушка должна была съесть около трех килограммов бургеров за 12 минут, чтобы выиграть тысячу долларов.  Оказалось, что, по традициям местной кухни, в еду добавили острые перцы халапеньо и хабанера. Девушка стойко перенесла испытание

Вечером Тодоренко начала страдать от тошноты, которая продолжила ее мучить в течение ночи. Утром ведущей пришлось вновь приступить к съемкам в Генеалогическом сообществе. Из-за проблем с желудком девушка постоянно покидала площадку, чтобы сбегать в туалет.

«Еще несколько дней я мучилась от боли в желудке, мы прилетели в Мексику, там я совсем слегла. Пришлось вызвать врачей. О трудностях перевода рассказывать не буду, так как мексиканцы, как и все латиносы, говорят исключительно на испанском языке, а мой испанский еще не достиг совершенства. Единственное, что я поняла: «У вас инфекция, температура высокая, клизму не мешало бы, но все можно исправить с помощью медикаментов», - рассказала Тодоренко в социальной сети.

К слову, это не первый раз за время съемок проекта «Орел и решка. Кругосветка», когда Регина не следит за тем, что употребляет в пищу. «Мало кто знает, но совсем недавно я сидела на хлебной диете. Как это? Это период в жизни женщины, когда она налегает на багеты, булки, печенье, плюшки, рогалики, торты, кексы. Ох, так делала я, поэтому и приобрела в кругосветке несколько лишних килограммов», - призналась Регина. После такого рациона девушка стала налегать на ягоды и фрукты, чтобы ее вес пришел в норму. По ее словам, благодаря витаминам, которые содержатся в этих продуктах, даже лицо стало приобретать приятный здоровый румянец.

Каждое утро Регина начинает с йоги и упражнений для мимики лица, так как частые перелеты негативно влияют на состоянии ее кожи. Тодоренко признается, что такие процедуры помогают сохранить молодость.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Но все равно стройная...))

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:
Леся мне тоже очень нравится. С юмором,и над собой посмеется,и над другими.)) добрая

Онлайн saimonson

• Знаток
  • 3
Мне новенький ведущий, вместо Леры который, не нравится.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шоу  уже  много лет идет  на канале  Пятница  классное  ведущие  меняются  Тодоренко  - нормальная  девица...но  с прибамбахами ....... вечно ищет приключения  на  свою  голову.... :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Вот хохля, за штуку баксов чуть ласты не склеила!
Три кило острых бургеров за 12 минут! Как это можно съесть, а главное - стоит ли это штуки баксов? На лечение потом вдвое уйдёт.

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 0
Ага... стоко дерьма сожрать и ещё бы плохо не было! :gigigi: :laughy:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Сралю бы ведущей :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой