Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Стас Михайлов устроил дочери громкую вечеринку в Монако  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Наследнице артиста Иванке исполнилось семь лет. Для празднования дня рождения малышки семья Михайловых арендовала один из шикарных ресторанов Монако. На день рождения к девочке пришли звездные друзья ее родителей со своими детьми.

Накануне известный российский исполнитель Стас Михайлов и его супруга Инна устроили для своей дочки Иванки настоящий праздник. Девочке исполнилось 7 лет. Родители закатили настоящую вечеринку в одном из ресторанов Монако. Для наследницы артиста заведение украсили шарами и яркими лентами. На день рождения к девочке пришли близкие друзья звездной семьи: певица Зара с детьми, дизайнер Эмма Салимова и многие другие.

«Семь лет назад подарил тебя бог! Очень хочу, чтобы ты была счастлива в этой жизни. Здорова и счастлива!», - такое трогательное поздравление наследнице оставил Стас Михайлов на своей странице в социальной сети.

Семилетняя Иванка появилась на мероприятии в золотистом платье с шикарной укладкой в виде волн. Поклонники творчества ее папы Стаса Михайлова отметили, что девочка выглядит очень стильно и похожа на красивую куклу. «Столько нарядов, столько подарков - как же это здорово. Счастлив ребенок, и счастливы все вокруг! Иванна к Вас умничка!», «Принцесса», «Вот оно папино счастье», «Двое из ларца, одинаковы с лица», «Смотришь на фото, и невозможно не улыбнуться!», - восхищались дочкой Михайлова его подписчики.

К слову, совершенно недавно девочка стала героиней микроблога известного дизайнера бренда D&G Стефано Габбана. Модельер поделился в своем микроблоге фотографией наследниц Стаса Михайлова, Иванки и Маши, в знаменитых платьях с лимонным принтом, созданных для одной из детских коллекций марки. Стефано Габбана восхитился стилем дочерей Стаса Михайлова

Напомним, что Стас и Инна Михайловы счастливы в браке уже пять лет. Они научились понимать друг друга с полуслова и поддерживать в трудные моменты. «Инна закрывает очень многие вопросы в моей жизни. Она дом, спина, тыл. Я занимаюсь творчеством, я добытчик, а она, не мешая мне в этом, доставляет радость, воспитывая детей, создавая уют в доме, и при этом остается прекрасной женщиной. У нас одинаковые интересы – это очень важно. Но она более горячая, взрывная, хоть я тоже не подарок. Например, мне не интересно, кто что про меня сказал, а для Инны это болезненно. Мы встретились – два взрослых человека, с определенным багажом за спиной. И стали родными. Прекрасно друг друга дополняем», - считает Стас Михайлов.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Стасян, как обычно, приём ли в Кремле, детский день рождения ли, рубаха до пупа расстегнута  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Стасян, как обычно, приём ли в Кремле, детский день рождения ли, рубаха до пупа расстегнута  :laughy: :laughy: :laughy:

Все же лучше, чем Басков - в жабо, колготках, на платформе.

Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 03:23
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 340
10 фактов о дочери Филиппа Киркорова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 21:23
от Сама-по-себе
Ответов: 9
Просмотров: 1414