Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Сегодня маленькой принцессе Алекс 1 год 8 месяц🎀👑 💞 Праздновать всем!!!  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Крепче будет. Мне почему-то кажется, что характером пойдет в бабЛену (не знаю почему, может из-за внешнего сходства, да и воспитывать приехала :happens:). Оправдает все надежды, кот. не оправдала чумачечая, слабовольная  неврастеничка Еленовна, - боец будет еще тот. Уже начинаю сочувствовать Каряке - ей и так от мамки прилетало, а вдвоем они ее просто замесят. :facepalm:
:flower3: O:-) ...ток не сломает ли Чупу бабчЛена как и Каряку... что та обдолбышем стала.. :tooth: ..да и наверняка тёрки будут у Эблины с мамО... а Чупа все это слушать...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 17:13 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот здесь ещё умнее!
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: да и на эНту фотГу скажут - умница/раскрасавица.. плямласцеловалбы".. "такиеглазкиумные" :xixixi: подумаешь уголком строительным машет и рот в оре разинут... "вседетитакделают" :D :D

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
:flower3: O:-) ...ток не сломает ли Чупу бабчЛена как и Каряку... что та обдолбышем стала.. :tooth: ..да и наверняка тёрки будут у Эблины с мамО... а Чупа все это слушать...

  :flower3:Вот не знаю, почему-то кажется, что нет (опять же, может из-за внешнего сходства, из-за серьезной, малорадостной мимики ребенка - как у бабушки). Думаю внучка и бабка отлично договорятся и Саша станет тем самым бойцом, кот. растила из слабой (потому мать и смотрит на нее снисходительно, как на недоразвитую) Еленовны, да так и не вырастила бабЛена. И чем больше смотрю на фото, тем больше в этом утверждаюсь.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 17:28 от БлиЖнец »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, к Элине мать  относится снисходительно-презрительно...  не оправдала ожиданий...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:lol: :lol: да и на эНту фотГу скажут - умница/раскрасавица.. плямласцеловалбы".. "такиеглазкиумные" :xixixi: подумаешь уголком строительным машет и рот в оре разинут... "вседетитакделают" :D :D

Да, а на эту фотку скажут- какая смышлёная малышка, такая не пропадёт :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю внучка и бабка отлично договорятся и Саша станет тем самым бойцом, кот. растила из слабой (потому мать и смотрит на нее снисходительно, как на недоразвитую) Еленовны... И чем больше смотрю на фото, тем больше в этом утверждаюсь.
Если Эблина не будет вмешиваться :xixixi: ..ток это невозможно.. она же чеканутая на фсю голову :med: А что Чупа и бабчЛена похожи.. эт точно!.. такой же тяжелый взгляд.. коренастенькая.. и боевая без тормозов O:-) оййй, и не просто так Болван опасался о воспитании девочки... пожил с Мочегонами... насмотрелся поди :kirdik:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Пошла искать хоть слово стёба над ребёнком-и представьте-ни косоглазая, ни чебуречка, ни уродка, ни маньячка-НЕ НАШЛА!!!  :blink: :blink: :blink: :happens:
у Чупы неприятное, одутловатое лицо, узкие глазки(один косит), ум не проблескивается(скорее уже кокетство), нос картошкой, уши большие, волосы жидкие с залысинами... ужж если рассматривать черты лица.. обычный средний неговорящий ребенок.. иХде ум то увидели :facepalm:
:laughy: :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
на соседней ветке про Сашеньку, плиз     
А вы считаете, что изображение на куртке соответствует оригиналу?  :gigigi: Реально уродское изображение на куртке. Уже и Сашкина куртка табу?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Ох и не видим ничего, даже в этой теме :( :( :( Ну хотя бы комент Евы прочитайте O:-)

Поздравила девчушку.. пожелала здоровья че не так то? :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Каждый видит то, что видит... умная славная девочка...  :laughy:
Интеллектуалка, мычащая в 20 месяцев, с памперсом вечным и периодической соской  :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Про косулю? Так это олень такой, ну типа Бэмби. А Вы сами спалились, подумав плохое  :draznilka: Вот "косой грязный таборный Будулай" по другому никак не интерпретировать, и то все молчат.
:xixixi: Тама можно.. тама... по... доброму... от чистАгА серЦа... :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интеллектуалка, мычащая в 20 месяцев, с памперсом вечным и периодической соской  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
какое умное выражение лица у Чупы  :viking: :laughy: .."эйнштейн-только-в-три-года-заговорил(с)" :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: :laughy:
:xixixi: а чё хи-хи... просили правду - получили :happens: сироп лить не собираюсь.. т.к. красивой и умной Чупу не вижу... мое мнение :xm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
"Сегодня маленькой :lol: принцессе Сашеньке 1 год 8 месяц🎀👑 💞 Поздравляем!!!"(c)
(Изображение удалено из цитаты.)
Нина Иванцова
Доброе утро любимая группа! Сегодня принцессе Сашеньке 1 годик 8 мес. Расти здоровенькой :laughy:, умненькой, красивой девочкой,радуй своих любимых мамочку с бабушкой💌💌💌💕💕💕🌹🌷😀😀
Мне нравится6Показать список оценившихсегодня в 10:09Ответить

Евгения Резник
Доброе утро !!! ☀
Дорогая Сашенька, сегодня тебе 1 годик и 8 месяцев 🎀🎀🎊🎉🎁🎁
Я хочу пожелать тебе расти большой :lol: и счастливой девочкой ✨ 🐯
Слушайся мамулю 💋💋💋💋
Будь Умницей , Маленькая Красотка 🌸🌸🌺🌺🌺❤❤❤❤❤❤❤❤👑👑👑👑

Света Метешова
Красатулька😘😘😘
Мне нравится7Показать список оценившихсегодня в 11:17Ответить

Милена Софийская
Доброе утро!!☀
Поздравляю самую прекрасную очаровашку :lol: :lol: :lol:Александру,👑 с мини ДР 1годик 8 месяцев!! Расти счастливой малышка!!! 🎉🎊🎁🎉🎁🎀🎈🎈🎂🎂🍭🍭💋💋👑👑❤❤


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 57.