Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Талула 2. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 3. США, рекомендовавшие не открывать огонь, несут ответственность за сдачу Крыму (Важные новости и события) от picanto 4. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Рапунцель. Батонимся с Любимым в Spa (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" (Дом 2 новости) от Танюшенька
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака 8. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от Мона 9. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис 12. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная

Гибрид суши и пончика: новый кулинарный тренд набирает обороты  (Прочитано 924 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Разновидностей суши всегда было предостаточно, но суши-пончик – о таком мы раньше не слышали.

Первой эта идея пришла к девушке по имени Сэм, которая стала выкладывать свои веганские кулинарные творения в Instagram и у которой уже нашлось 142k фоловеров. Она смазывает форму для пончиков кокосовым маслом, добавляет охлаждённый рис для суши, а затем украшает получившуюся основу кунжутом, имбирём, кешью, васаби и авокадо – ингредиенты каждый можно использовать какие душа пожелает. Мастер суши-пончиков ограничен только своим воображением и аппетитом едоков.
Посмотрите на эти миниатюрные шедевры – возможно, они вдохновят вас на собственные кулинарные свершения:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
красиво,хотя не люблю суши,а вот имбирь маринованный люблю прям сильно

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Пончик хорош,но я нори обожаю в роллах!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Как красиво! Обожаю суши!)😉

Гибрид "Оливье" и "шубы", или как убить двух зайцев!

Автор Независимый

Последний ответ 01 Январь 2017, 13:45
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 934
Скоро Новый год: домашний лимончелло: пошаговый рецепт

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 22:08
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1566
Скоро Новый год. Вкуснейшие новогодние десерты