Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Удивительные фотографии. (Интересное и необычное) от Дуэнья 4. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Что означает слово «чмо» на самом деле (Интересное и необычное) от Лорена 6. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона
7. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от Vavan 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Irino4ka 10. Помогите с английским (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 11. Правление Трампа началось с убийства Удо Ульфкотте (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Капитолина

Роулинг выпустит еще три книги по вселенной Гарри Поттера  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
4

Британская писательница Джоан Роулинг выпустит три сборника рассказов по вселенной Гарри Поттера. Они выйдут в электронном виде 6 сентября, а стоимость каждой книги составит около трех долларов.
Администраторы тематического портала Pottermore, на котором представят сборники, отметили, что короткие истории — лишь дополнение основной серии о Гарри Поттере.
Сюжет рассказов, по их словам, строится вокруг нескольких второстепенных персонажей вселенной, к примеру, Долорес Амбридж, Горация Слизнорта, Тома Реддла (молодой Волан-де-Морт), Минервы Макгонагалл и Римуса Люпина. Кроме того, Роулинг в новых изданиях повествует об истории тюрьмы Азкабан и школы чародейства Хогвартс.
В каждой книге, уточняют менеджеры Pottermore, примерно 10 тысяч слов. Сборники поступят в продажу не только на тематическом сайте, но и в интернет-магазинах.
На русском языке книга выйдет до конца 2016 года. Действие в ней разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в седьмой части «Гарри Поттер и дары Смерти».

Читать полностью:  ссылка

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
А мне ее детективчики понравились! Под псевдонимом Роберт Гэлбрайт...

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
А мне ее детективчики понравились! Под псевдонимом Роберт Гэлбрайт...
спасибо! даже не знала об этом! :flower3:

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
спасибо! даже не знала об этом! :flower3:
Сама нечаянно наткнулась, искала аудиокниги в машине послушать, скачала и понравилось!