Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

А у вас была такая ????  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у вас была такая ????
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 06:30 »
У нас была....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн larchik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 29
А у вас была такая ????
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 06:58 »
два раза в год проходят в нашем городе
индийская выставка-продажа. там кофе в такой банке продают но..... увы вкус далеко не тот что был раньше


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у вас была такая ????
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 08:04 »
Сейчас многое уже не то ...что раньше...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у вас была такая ????
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 08:45 »

Кофе такой был и сейчас есть в продаже... правда не очень в кусный, однако во времена тотального дефицита рады были и такому... в начале 90-х иногда попадал на продажу - брал по один или два ящика, в зависимости от наличия денежных средств...
Банки использовались для мелкого крепежа, различных метизов и прочих мелочей... в гараже и сейчас есть несколько штук с различной мелочевкой... :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А у вас была такая ????
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 08:46 »
У нас была. Мама мокрой ложкой кофе брать не разрешала))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А у вас была такая ????
« Ответ #6 : 18 Августа 2016, 08:47 »
Если его перемешать с сахаром и чуть водички ,а потом добавить кипяток,то получалась пенка))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
А у вас была такая ????
« Ответ #7 : 18 Августа 2016, 08:50 »
Не было у меня такой!можете не верить,но растворимый кофе в жизни попробовала только один глоток,не смогла его пить( Маман всегда покупала натуральный,тогда продавали не обжаренные зерна,она его килограммами покупала и жарила,лет до 20 мне его вообще даже пробовать не давали,а потом потихоньку я его стала пить,а после глотка растворимого у меня началась жуткая головная боль и (пардон)рвота(((


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
А у вас была такая ????
« Ответ #8 : 18 Августа 2016, 09:18 »
В 80х был импортный кофе в стеклянных банках с закручивающейся крышкой, вот в такие банки сметану на развес  покупали. Ценные банки были!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у вас была такая ????
« Ответ #9 : 18 Августа 2016, 09:23 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: кофе пили,банки выкидывали.. :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у вас была такая ????
« Ответ #10 : 18 Августа 2016, 09:23 »
В 80х был импортный кофе в стеклянных банках с закручивающейся крышкой, вот в такие банки сметану на развес  покупали. Ценные банки были!
:lasso: Мариша!  :flower3: доброе утро!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А у вас была такая ????
« Ответ #11 : 18 Августа 2016, 09:30 »
Не пью кофе.  :gigigi:

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
А у вас была такая ????
« Ответ #12 : 18 Августа 2016, 09:44 »
Не было у меня такой!можете не верить,но растворимый кофе в жизни попробовала только один глоток,не смогла его пить( Маман всегда покупала натуральный,тогда продавали не обжаренные зерна,она его килограммами покупала и жарила,лет до 20 мне его вообще даже пробовать не давали,а потом потихоньку я его стала пить,а после глотка растворимого у меня началась жуткая головная боль и (пардон)рвота(((
Вот что значит организм приучен натур продукту=Маме Респект !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
А у вас была такая ????
« Ответ #13 : 18 Августа 2016, 09:55 »
Вот что значит организм приучен натур продукту=Маме Респект !  :flower3: :flower3: :flower3:
Тогда это была не роскошь,а экономия!кг зелёных кофейных зёрен стоил гораздо дешевле банки растворимого!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
А у вас была такая ????
« Ответ #14 : 18 Августа 2016, 10:09 »
Когда первый раз появилась у нас такая банка, бабушка попробовала (она была утренняя кофеманка) и сказала, что лучше будет пить цикорий, чем эту гадость...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.