Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 6. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

«Ельцин-центр» потребовали закрыть за пропаганду фашизма  (Прочитано 768 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

«Ельцин-центр» потребовали закрыть за пропаганду фашизма 

На сайте Change.org появилась петиция, авторы которой требуют президента РФ Владимира Путина и генпрокурора Юрия Чайки закрыть «Ельцин центр» за пропаганду либерального фашизма.

«Реабилитация изменников родины и пропаганда ценностей, чуждых и традиционно русской, и советской цивилизации — основная задача данного центра, в который, по сообщениям СМИ, насильно загоняют школьников. В «Ельцин-центре» формируется общественное мнение, связанное с разжиганием ненависти к целым социальным категориям», — пишет в тексте петиции ее автор Алексей Богачев из Санкт-Петербурга.

Поводом для создания петиции Богачев нашел в публичном выступлении его замдиректора по научной работе Никиты Соколова, заявившего о готовности к реабилитации власовцев, боровшихся с советской властью с оружием в руках.

«Есть важная научно-общественная проблема. Не реабилитированы те люди, которые реально боролись против советской власти. Современная Россия по-прежнему их готова считать врагами народа? Это общественный вопрос, на который надо отвечать. Были реальные боевые группы, они не реабилитированы, хотя ничего не совершили — это власовцы», — заявил ранее Соколов.

Автор петиции утверждает, что деятельность «Ельцин-центра» полностью противоречит каждому из Посланий Владимира Путина Федеральному собранию РФ и бросает тень на все государство Российское. Она противоречит и заявленной на открытии «Ельцин-центра» цели утверждать связь времен, отражая лучшее в каждой эпохе. «Ельцин-центр» ведет пропаганду, направленную на разжигание в обществе розни и проповедует идеологию предательства.

После закрытия учреждения, предлагается использовать здания центра в других целях (это может быть создание на его базе Академии талантов, Музея Связи времен, университета и т.д.).

«Ельцин-центр» является кузницей антироссийской элиты. Его немедленно надо прикрыть. Надо туда отправить комиссию, сформированную из представителей Думы, Совета Федерации и вместе с руководителями Совбеза изучить его работу и принять энергичные меры.  Мы обязаны сделать всё, чтобы лихие 90-е не повторились», — заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в интервью телеканалу «Красная линия».

В апреле 2016 года «Красная линия» провела расследование и сняла спецрепортаж «Народ безмолвствует», в котором было показано влияние иностранных СМИ на общественную жизнь в Свердловской области и Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что Геннадий Зюганов обращал внимание на агрессивные намерения НАТО.

14 июня «Красная линия» сообщала, иностранные спецслужбы активизировали свою деятельность для нанесения ущерба интересам России в информационной сфере.

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
ого. по мне - закрывайте. Ельцин - убивец ссср  , России. в топку и памятник и центр.

Оффлайн gera

• Знаток
Врагунесдаетсяваряг, [quote  author=Врагунесдаетсяваряг link=topic=322686.msg4029617#msg4029617 date=1471481586]Ельцин - убивец ссср  , России. в топку и памятник и центр.
[/quote] Согласна, так редко, но абсолютно согласна с Вами.

Оффлайн tais 12

• Друг
ого. по мне - закрывайте. Ельцин - убивец ссср  , России. в топку и памятник и центр.
И вообще, уже пора раскрывать объективно, кто и что такое Ельцин. А это будет  невесело.

• Профиль на проверке
  • Герой
Врагунесдаетсяваряг,  Согласна, так редко, но абсолютно согласна с Вами.

ну дак. я всегда права. тока не все хотят это признать. боря мой земляк. ельцинцентр - в моем городе. мне стыдно, что я когда то его уважала

• Профиль на проверке
  • Герой
И вообще, уже пора раскрывать объективно, кто и что такое Ельцин. А это будет  невесело.
вован был в его команде. мещанам ловко боря вована подсунул и  они схавали.
зы. не голосовала за этого никогда . в том числе и в 2000м

Оффлайн Life is good

• Друг
Не закроют, это ж сам Вован его открыл.

Оффлайн gera

• Знаток
мещанам ловко боря вована подсунул и  они схавали.
зы. не голосовала за этого никогда . в том числе и в 2000м
Мы не мещане, мы инженеры и учителя, и тоже не голосовали, но страну поднял именно он, Зюганов струсил.