Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 6. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Голосование уже началось!  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
прочла, что Федя победил!!! :268:   ссылка
Пока еще официально результаты конкурса «Человек года 2016″ объявлены не были. Если же опираться на имеющуюся у фанатов «Дома-2″ информацию, то победителем стал Федор Стрелков.

Впрочем, остается совсем немного подождать, когда организаторы телестройки покажут в эфире итоги «Человека года».


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
прочла, что Федя победил!!! :268:   ссылка
Не сможет Федя квартирку забрать с таким налогом..... Отстегнут ему орги копеечку и отправят .....

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А я рада если Федя победил  :flower3:


Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Победила Ветер.Я уже посмотрела результаты.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а в его группе другие сведения, там разочарованы, Ветер победила...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 01:32 от Логви »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да там квартирка-студия. стоимостью 1.7млн. налогов-то 600 тыр. Уже сто раз накопили!  или кредит возьмут, или  в долг у проекта. Не смертельная сумма за право стать москвичом!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
радует,что хоть не Марина...ведь Черкасова  обошла...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не фига се! Дык кудЫ хвартира голодранцам? Раньше можно было за миллион оформить. Прошли те времена! Минимум- семьдесят процентов от кадастровой стоимости! КараУууууул!!!)))( извините-поясняю! В договоре дарения , или ДКП ( купли-продаже) с первого января 16 годУ, можно указать стоимость не менее 70 процентов от кадастровой стоимости ( скажу, что кадастровая, иногда превышает рыночную стоимость))))
Ооооой! Батюшки-светы! А квартира-то , в копеечку обойдётся ! У Феди таких денег точно нет! ))) Дык, кому ж налог-то такой платить! Ежели хвартира -ляма 4 стоит, 35 прОцентофф,- это вам не баран чихнул))))

Ну, так а куда ж деваться-то?!   :laughy:
Любишь квартирку - извольте денЮжку платить...  :happens:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
А я рада если Федя победил  :flower3:
И я рада! Но тема денег меня волнует... Кто платит налог за " выигрыш"? Если проект, то я " За" и вообще вопросов нет. Но если платит " попавший"? Это ж очередная кабала...
И не говорите, что вы девочки, и вас эти вопросы не занимают
(кликните для показа/скрытия)

Пытаюсь шутить, -и все не в попад ( есть такое слово " попад") . Такой трудный день , колюченькие мои ! Спать -не могу! Жрать-не могу! Курю , бутылку пойду открою! Сопьюсь-завтра не приду :D :D :D
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 01:38 от Пиночетинка »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а в его группедругиесведения, там разочарованы, Ветер победила...(Изображение удалено из цитаты.)
Ого, а МаРЫЛО обогнала Черкизона???? Вот это нежданчик!
Ну так ему и надо: офицерская прости*утка! Потерял голоса поддержки после того как язык в *опу засунул перед афрочуями!
За Ветер рада! Мишаньке хороший подарочек! Вот если бы Клубня рядом не было, то была бы тройная радость!
Радовалась бы и победе Федора, но.......

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
[quote auGinger link=topic=322658.msg4029451#msg4029451 date=1471473281]
Ого, а МаРЫЛО обогнала Черкизона???? Вот это нежданчик!
Ну так ему и надо: офицерская прости*утка! Потерял голоса поддержки после того как язык в *опу засунул перед афрочуями!
За Ветер рада! Мишаньке хороший подарочек! Вот если бы Клубня рядом не было, то была бы тройная радость!
Радовалась бы и победе Федора, но.......
[/quote]
Не пОняла? Федя выйграл?   Или клубни?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я голусую за него(Изображение удалено из цитаты.)
Кто еще из вассалов будет проживать на его территории ?Кому то надо хозяина обслуживать  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не пОняла? Федя выйграл?   Или клубни?
Не решили пока. На сбой аппаратуры сошлются

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Ой! Ну Хто- же? Не надо Лживую Ветру с Клубнем! Хто?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Ева ушла,а кто нам теперь   проценты сообщит?... :blink:
Я, пока не ушла спать, смотрела проценты. Даже заволновалась, когда у Марухи стал процент расти, думала Чуило снова афёру крутит. Она стала к Феде приближаться.  Но, похоже, не прокатило в этом году у Чуя. Ну, хоть Ольга с Мишей в случае чего свой угол будут иметь. Раздражает только, как этот мыльный пузырь, её муж, кричит, что ОНИ победили. Уж он-то всё сделал, чтобы она провалилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 56.