Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эти забавные животные! (В мире животных) от Миссис уксус 2. Надежда Ермакова. Спасибо. (Дом 2 новости) от GOLD@)) 3. Крымчанка-патриотка России (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 4. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от ЛучСвета 6. Удивительная история человека, пережившего извержение вулкана Монтань-Пеле. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Апрельские депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Бузова. Город, где была счастлива недолго...но была...оказывается можно быть (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дейенерис 11. Карякина удачно поохотилась на тёлочку))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Попробуй, а вдруг!  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Попробуй, а вдруг!
« : 17 Август 2016, 22:01 »
16

Эта картинка облетела весь интернет! Говорят когда глядя на нее загадываешь желание-оно сбудется через 2-3 дня. Не верите? У меня сбылось. Жми на класс и расскажи друзьям. Попробуй сам...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Попробуй, а вдруг!
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 23:29 »
  • 2
Попробовала... Но исполнение моего желания настолько нереально, что... Зять строит сам суперлёгкий самолёт \он бывший военный лётчик\, каркас уже почти собрал... Кто бы знал, как я боюсь последствий этих полётов, хоть бы передумал... Вот и посмотрим - работает ли эта птичка... O:-)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Попробуй, а вдруг!
« Ответ #2 : 18 Август 2016, 05:46 »
  • 0
Какая ерунда, попу надо поднять и пахать,тогда,может, и сбудется мечта.

Посмотри на свои руки: а вдруг ты гений?

Автор ФиФа

Последний ответ 15 Февраль 2017, 20:04
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 562
Вот так живешь-живешь, и вдруг -

Автор зануда

Последний ответ 24 Сентябрь 2016, 11:42
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 1786
Маленький принц. Почему Колю Лукашенко вдруг разлучили с отцом