Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Юлия Высоцкая мечтает стать путешественницей  (Прочитано 527 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Юлия ВысоцкаяТелеведущая Юлия Высоцкая за свою жизнь побывала во многих странах. Но, по признанию самой звезды, она еще не в полной мере насладилась поездками.

В своем микроблоге Юлия призналась, что ей хочется считать ебя настоящим путешественником. «Я бы хотела поехать в Монголию, куда-нибудь, ближе к Северному полюсу, мечтаю о Гималаях, мечтаю о Тибете... Хочу съездить в Афганистан — страшно, конечно», — поделилась актриса со своими поклонниками.

Также она призналась, какой город является ее любимым.

— Рим когда-то был нашим любимым городом. Как только мы заканчивали какой-то проект, мы сразу рвались в Рим. Не знаю почему, мой муж не очень любит Париж, Лондон. Лондон — город, где я училась, мой муж смонтировал там много картин, что-то снимал, поэтому немножко другая атмосфера, а атмосфера праздника — это Рим, — рассказала Юлия.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
ухоженная..просто приятно глядеть на эту женщину..Всегда доброжелательная,всегда на лице улыбка ,несмотря ни на что...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
с дочерью то у них уже все решилось?

Стилист Собчак и Валерии покинул Россию, чтобы стать женщиной Жозефиной Трамп

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:21
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 972
Юлия Началова шокировала фанатов истощенной фигурой

Автор mellorn