Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Uma 3. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Dani 4. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Polinaa 5. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 6. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Dani
7. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 8. Сейшелы (Дом 2 новости) от Тань 9. Бразильская система... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 10. Либерж Берниковой- При всём моём уважение к тебе и твоим достижениям (Дом 2 новости) от Тань 11. Иль-сюр-ла-Сорг – удивительная прованская Венеция (Вокруг света) от Эллочка- людоедка 12. СтарХит. Анастасия Костенко оправдалась за крах брака Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Дуэнья

Юлия Высоцкая мечтает стать путешественницей  (Прочитано 712 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Юлия ВысоцкаяТелеведущая Юлия Высоцкая за свою жизнь побывала во многих странах. Но, по признанию самой звезды, она еще не в полной мере насладилась поездками.

В своем микроблоге Юлия призналась, что ей хочется считать ебя настоящим путешественником. «Я бы хотела поехать в Монголию, куда-нибудь, ближе к Северному полюсу, мечтаю о Гималаях, мечтаю о Тибете... Хочу съездить в Афганистан — страшно, конечно», — поделилась актриса со своими поклонниками.

Также она призналась, какой город является ее любимым.

— Рим когда-то был нашим любимым городом. Как только мы заканчивали какой-то проект, мы сразу рвались в Рим. Не знаю почему, мой муж не очень любит Париж, Лондон. Лондон — город, где я училась, мой муж смонтировал там много картин, что-то снимал, поэтому немножко другая атмосфера, а атмосфера праздника — это Рим, — рассказала Юлия.

Оффлайн Корнелия

• Друг
ухоженная..просто приятно глядеть на эту женщину..Всегда доброжелательная,всегда на лице улыбка ,несмотря ни на что...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
с дочерью то у них уже все решилось?