Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 4636 Дом 2 18.01.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 4636 Дом 2 18.01.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. вдруг кто-то хочет научиться рисовать.. (Творчество, рукоделие и хобби) от маленькая пенсия 10. Советник Трампа: санкции сплотили российский народ вокруг президента (Важные новости и события) от Берта 11. Хомяк и грабли. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Варвина. Спокойной ночи (Дом 2 новости) от 21+

Юлия Высоцкая мечтает стать путешественницей  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Юлия ВысоцкаяТелеведущая Юлия Высоцкая за свою жизнь побывала во многих странах. Но, по признанию самой звезды, она еще не в полной мере насладилась поездками.

В своем микроблоге Юлия призналась, что ей хочется считать ебя настоящим путешественником. «Я бы хотела поехать в Монголию, куда-нибудь, ближе к Северному полюсу, мечтаю о Гималаях, мечтаю о Тибете... Хочу съездить в Афганистан — страшно, конечно», — поделилась актриса со своими поклонниками.

Также она призналась, какой город является ее любимым.

— Рим когда-то был нашим любимым городом. Как только мы заканчивали какой-то проект, мы сразу рвались в Рим. Не знаю почему, мой муж не очень любит Париж, Лондон. Лондон — город, где я училась, мой муж смонтировал там много картин, что-то снимал, поэтому немножко другая атмосфера, а атмосфера праздника — это Рим, — рассказала Юлия.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
ухоженная..просто приятно глядеть на эту женщину..Всегда доброжелательная,всегда на лице улыбка ,несмотря ни на что...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
с дочерью то у них уже все решилось?

Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:20
от КАПРИЗ
Ответов: 11
Просмотров: 1547
Юлия Проскурякова показала первые шаги маленькой дочери

Автор mellorn