Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алекно: за три недели сдали полугодовую норму мочи  (Прочитано 759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
Владимир Алекно - о дисциплине, необходимости беречь лидеров, ликвидации лидера канадцев и полугодовом запасе мочи.
17 августа 2016, среда. 18:46.
Олимпиада 2016

→ Олимпийские игры - 2016. 12-й день. LIVE!


Сборная России по волейболу одержала уверенную победу над соперниками из Канады в трёх партиях, словно отыгрываясь за унизительное поражение волейболисток от Сербии накануне. Казалось бы, хороший повод для оптимизма на будущее, где в полуфинале соперником россиян станет команда из южноамериканской страны. Однако игроки делиться своей радостью с журналистами не спешили.

Главный тренер сборной России Владимир Алекно на Олимпиаде ограничил общение игроков с прессой. Теперь ребята ходят сквозь микст-зону, улыбаются и принимают поздравления, но ни ни один вопрос не отвечают. Исключение - капитан Сергей Тетюхин, который даёт короткую оценку на пресс-конференции и отправляется отдыхать. Сам Алекно на таких мероприятиях тоже немногословен. На этот раз он согласился ответить всего на пять вопросов в рамках официальной пресс-конференции.

- Какие впечатления у вас от старта плей-офф?
- Для меня это уже третья Олимпиада, и я давно уяснил, что Олимпиада начинается с плей-офф. Сегодня игры начались.

- Вы ещё неделю назад говорили, что не спите ночами. Может, стоило поберечь себя раньше?
- Я не такая важная персона, чтобы меня беречь. Беречь нужно игроков - Волкова и Тетюхина. Так, как они провели сегодня матч, я доволен своей работой, а не спать мне осталось четыре дня, так что потерплю.

→ Клён ты мой опавший. Как Россия Канаду уничтожала

- Какой была установка на матч с Канадой? На что обращали внимание в первую очередь?
- Если вкратце, меня вообще не интересовал первый темп. Важно было закрыть лидера канадцев Шмитта, что мы и сделали, посадив его на скамейку уже в первой партии. У меня сегодня нет претензий ни к кому из игроков.

- Команда заметно прибавила и индивидуально, и в командном взаимодействии. Вы будете довольны, если она так же будет играть и в остальных матчах?
- Для матча с Канадой этого было достаточно. Мы поставили перед ребятами задачу сыграть дисциплинированно и сказали, что для победы этого будет достаточно. О дисциплине в игре я напоминал постоянно. Но следующий матч - это будет уже другая история, и к ней нужно будет готовиться по-другому.

- Артём Вольвич заметно прибавил за несколько месяцев. За счёт чего ему удался такой прогресс?
- Допинг мы ему даём. Шутка. За последние три недели наша команда сдала такой объём мочи, который обычно сдаём за полгода. Всем спасибо и до свидания! Нам нужно уже начинать готовиться к следующему матчу.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чудо-тренер..Обожаю...Супер...Нет. слов...СУПЕР!!!!  Ну, че, возьмем в этом году золото????  Очень ждем!!!!....

А про мочу и так все понятно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.