Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Запеканка из риса, ветчины и сыра (Кулинарные рецепты) от бегемот05 2. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 3. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LANA-NUSS 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Вот, и я...стала колючим шопоголиком!!! ❤ (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Galina N.
7. Владимир Познер о Борисе Немцове и фильме «Слишком свободный человек» (Кино и новости кино) от НЕЯ 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 9. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 11. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 12. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Анастасия Волочкова показала свое интимное место  (Прочитано 8785 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Балерина Анастасия Волочкова давно известна своим эпатажным поведением и провокационными снимками. Одна из увеличенных фотографий балерины вновь шокировала всех. На фото Настя позирует в ярком купальнике с пуантами в руках. Дело в том, что трусики на Волочковой были очень маленькими, и практически не закрывали интимное место балерины. Увидев увеличенный откровенный снимок, пользователи Интернета испытали шок и в который раз посоветовали балерине не позорить себя.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Я думала и вправду показала! Я так не играю, обещали-пусть показывает! :hihihihi:

Онлайн Нуржамал

• Знаток
Ну зачем показывать всему свету такие дряблые и висячие сиськи :(

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Я думала и вправду показала!
Написали же, чтобы увидеть, надо увеличить изображение на компьютере, предварительно скачать фотку  :laughy:

Оффлайн gaia

• Знаток
гы гы, а у Волочковой есть интимное место? - ну, мож, пуанты)))
 то у неё сиська вывалилась, то писька.  :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Яйца что ли?