Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 5. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 6. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 8. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от Stava 9. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Кто вчера уже посмотрел наш первый блог ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn 11. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

тыдын...встречайте, новый налог на дерьмо  (Прочитано 1248 раз)

Онлайн Akula

• Друг
14

тыдын...
дождались
встречайте, новый закон, налог на дерьмо
К отходам III класса, умеренно опасным, относятся навоз от свиней свежий, а также помет утиный, гусиный, куриный свежий; к отходам IV класса, малоопасным — навоз от мелкого и крупного рогатого скота свежий, а также перепревший навоз от свиней и перепревший птичий помет.
Штрафы за отсутствие лицензии на обращение с навозом составляют от 10 до 30 тыс. рублей на должностное лицо и от 100 до 250 тыс. рублей — на юрлицо.

Стоимость лицензии начинается от 100 тыс. рублей и доходит до 1,5 млн рублей.

Подробности: ссылка.
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:00 от Akula »

Оффлайн Лео

• Друг
тыдын...встречайте, новый налог на дерьмо
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 19:53 »
  • 7
И кого он касается???? Я следущем году решила курей и индеек развести на даче. :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 19:57 »
  • 7
Что то не поняла, если у меня на даче куры срут, то я должна налог платить? :laughy: :xixixi:

Онлайн Akula

• Друг
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 19:59 »
  • 4
я почитала,надо специальный бункер с бетонным дном оборудовать
вот по яснее тут
ссылка

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 20:02 »
  • 6
Это не тыдын, а трындец какой то...... опять все подорожает у фермеров, да и прочих.....эх.... власть и закон :( :(

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 20:43 »
  • 3
И кого он касается???? Я следущем году решила курей и индеек развести на даче. :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Молодняк индейки очень привередлив. Хозяйки им лапки спиртом протирают, такие они нежные. Кто их растит-большой опыт нужен. Заводите сразу кур, тренируйтесь

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Август 2016, 00:03 »
  • 2
Где бы этот самый навоз найти... настоящий... :xixixi:

Оффлайн Лео

• Друг
« Ответ #7 : 18 Август 2016, 00:04 »
  • 3
Молодняк индейки очень привередлив. Хозяйки им лапки спиртом протирают, такие они нежные. Кто их растит-большой опыт нужен. Заводите сразу кур, тренируйтесь

Понятно!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 06:27 »
  • 3
Это готовь короб,а потом ассенизаторов нанимай,а вот они куда это повезут,дело не наше,главное нагнуть народ,взять налоги,веселуха,как своего производителя нагнуть под благими целями.  :facepalm: