Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

как я представила слёт колючек.  (Прочитано 7853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
я б наверное всё-таки не пошла... вернее как Золушка бы подглядывала в окно замка  :laughy: манерам я не обучена , к золоту и прочим финтифлюшкам равнодушна , зато обладаю способностью после определённого количества спиртного раздобыть пару валенок ,шапку - ушанку , натянуть всё это великолепие на себя и в центрИ танцпола самозабвенно отплясывать микс барыни , тектоника и канкана.
А что - как вариант российской Золушки!!! А в конце танца можно эффектно сбросить с себя ушанку  и валенки...типа рашен стриптиз... :balalayka: :balalayka:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 17:18 от Krilo »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А если не в шутку, то мероприятия, деаноны эти... разочаровывают. Не сами по себе, а последствиями. Люди по пьяни лишнего о себе болтают, потом жалеют, что это рассказали, потому что у многих реноме виртуальное от реального сильно отличается. Ну и превентивно тебя утюжить начинают, вместо того, чтобы потихоньку сказать: забудь, я этого не говорил(а).

Пальцев рук мне явно хватит, чтобы перечислить тех, с кем бы я реально встретилась с удовольствием, будучи уверенной, что они такие же в жизни, как и здесь.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я когда стесняюсь ,то никак не могу опьянеть,сколько не пью. На работе я года три пила и не пьянела.
Я тебе буду в вино водку подливать незаметно  :facepalm:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
не, на всеобщий слет я не пойду,  я люблю камерные такие,  уютные компании, и потом,  перед меньшим количеством гостей стыдно :xixixi:
Вот поэтому я за углом бы постояла... (любопытство ведь никуда не денешь)... O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А если не в шутку, то мероприятия, деаноны эти... разочаровывают. Не сами по себе, а последствиями. Люди по пьяни лишнего о себе болтают, потом жалеют, что это рассказали, потому что у многих реноме виртуальное от реального сильно отличается. Ну и превентивно тебя утюжить начинают, вместо того, чтобы потихоньку сказать: забудь, я этого не говорил(а).

Пальцев рук мне явно хватит, чтобы перечислить тех, с кем бы я реально встретилась с удовольствием, будучи уверенной, что они такие же в жизни, как и здесь.
Огласите весь список приближенных!!!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Отсутствие пупырок на всех местах непременно! И славянскую доминанту  :laughy:
я так и представляла,что кое-кто меня бы очень придирчиво изучал,не смогу настолько подтянуть свою реальную внешность для встречи,потому просто представила себя умопомрачительной красавицей.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот поэтому я за углом бы постояла... (любопытство ведь никуда не денешь)... O:-)
Вот так.... а я уже на винишко нацелилась...эх... :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Вот поэтому я за углом бы постояла... (любопытство ведь никуда не денешь)... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: Выходите из-за  угла - мы вас ждем!


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
Я бы с удовольствием на местных красавиц посмотрела,  которые во всех топиках по внешности проходятся, заценила бы длину ног, свежесть кожи, подтянутость поп, ухоженность рук... любопытство меня погубит. O:-) :laughy:
:xixixi: прям даже масок карнавальных никто не наденет  :smile: все будут натюрель :neponimay: тогда я за  :268:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это концовка,остались самые стойкие.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я б наверное всё-таки не пошла... вернее как Золушка бы подглядывала в окно замка  :laughy: манерам я не обучена , к золоту и прочим финтифлюшкам равнодушна , зато обладаю способностью после определённого количества спиртного раздобыть пару валенок ,шапку - ушанку , натянуть всё это великолепие на себя и в центрИ танцпола самозабвенно отплясывать микс барыни , тектоника и канкана.
канкан в валенках? как романтишно.... хоца попробовать O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
я так и представляла,что кое-кто меня бы очень придирчиво изучал,не смогу настолько подтянуть свою реальную внешность для встречи,потому просто представила себя умопомрачительной красавицей.
Вообще не проблема! Приходите после пятого тоста, тогда однозначно станете умопомрачительной красавицей!!! :hihihihi: :flower3: И останетесь таковой в общем сознании!!!)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А если не в шутку, то мероприятия, деаноны эти... разочаровывают. Не сами по себе, а последствиями. Люди по пьяни лишнего о себе болтают, потом жалеют, что это рассказали, потому что у многих реноме виртуальное от реального сильно отличается. Ну и превентивно тебя утюжить начинают, вместо того, чтобы потихоньку сказать: забудь, я этого не говорил(а).

Пальцев рук мне явно хватит, чтобы перечислить тех, с кем бы я реально встретилась с удовольствием, будучи уверенной, что они такие же в жизни, как и здесь.
:268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
а у нас была встреча одноклассников через 25 лет после окончания школы,так мы встали в круг,лбами прижались почему-то и обнявшись стояли. И напилась я там. Получилось.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
не, на всеобщий слет я не пойду,  я люблю камерные такие,  уютные компании, и потом,  перед меньшим количеством гостей стыдно :xixixi:
:xixixi: милли так мы свет притушим и тебе не так стыдно будет .. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 55.