Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка

как я представила слёт колючек.  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
да мы тоже не простым карандашом писаны........ :laughy: :hihihihi:
:palcy: :palcy: ну да, ну да...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Таааак, не одна я всё же с грязными мыслЯми-то! Записываем тебя, третьей будешь?
групповулька намечается? :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Таааак, не одна я всё же с грязными мыслЯми-то! Записываем тебя, третьей будешь?

куды? в ботсад под бесстыдницу или на слет?


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну это и не обсуждается! И спрашивать бы не стала, это само-собой разумеющееся ! :flower3:
Что выпивать будем?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
куды? в ботсад под бесстыдницу или на слет?
Сначала на слет, а там уже как получится, откуда я знаю куда нас понесет :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так, пьянство, хулиганство и бардак в программе вечера явно присутствуют, я уже даже и не сомневаюсь, что пошла бы!

А на следующее утро скольким было бы стыдно...  :D А мне вот хоть бы что  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
а ты думаешь тебя бы не отмутузило пол Колючки и рыжего сайта.....чо рискнешь на встречу...... :med: :gigigi: :hihihihi:
Да нет. вторая половина бы  не позволила.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Даже в такой ржачной теме...Кто то не в силах сдержать неприязнь...  O:-)


Подруга...Классно ты придумала...  :flower3:
А может и встретимся...Ведь и правда здорово было бы...
Пожалей - у всех праздник, а тут захлестывает...
Помню, писали на форуме, что встречались , или в гости ездили , классно было... значит, все возможно..


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я б наверное всё-таки не пошла... вернее как Золушка бы подглядывала в окно замка  :laughy: манерам я не обучена , к золоту и прочим финтифлюшкам равнодушна , зато обладаю способностью после определённого количества спиртного раздобыть пару валенок ,шапку - ушанку , натянуть всё это великолепие на себя и в центрИ танцпола самозабвенно отплясывать микс барыни , тектоника и канкана.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
куды? в ботсад под бесстыдницу или на слет?
Дык в комплекте же идут два в одном  :laughy: И главное, ведь не обсуждалось "под пальмой", именно "под бесстыднницей", что какбЭ намекаЭ...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сначала на слет, а там уже как получится, откуда я знаю куда нас понесет :laughy:
не, на всеобщий слет я не пойду,  я люблю камерные такие,  уютные компании, и потом,  перед меньшим количеством гостей стыдно :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дык в комплекте же идут два в одном  :laughy: И главное, ведь не обсуждалось "под пальмой", именно "под бесстыднницей", что какбЭ намекаЭ...
Так чтобы точно знали, где нас потом искать, пальм то куча, а она одна O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Можно к Карягиной завалиться без приглашения, на набережную Тараса Шевченко, или к Сральке!!! :hihihihi:" Что ? Понторезки, не ждали?  А мы тута!!!!" :hihihihi:
А может так - одна половина - к Элине, другая - к Сральке... с печеньками, кальянчиком и музыкой... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Ну, один на один шансов у мадам нет, а разбираться со всей свитой здоровья не хватит  :laughy: Лучше игнор. Самая лучшая схватка - та, которая не состоялась, это я Вам как поклонник единоборств говорю!

А главное, как ржачно будет посмотреть, когда все цирлихманирлихи напьются...
Я когда стесняюсь ,то никак не могу опьянеть,сколько не пью. На работе я года три пила и не пьянела.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Так, пьянство, хулиганство и бардак в программе вечера явно присутствуют, я уже даже и не сомневаюсь, что пошла бы!

А на следующее утро скольким было бы стыдно...  :D А мне вот хоть бы что  :laughy:
не, на всеобщий слет я не пойду,  я люблю камерные такие,  уютные компании, и потом,  перед меньшим количеством гостей стыдно :xixixi:
Ты ничего не понимаешь - позориться лучше в местах большого скопления народа, не так заметно. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.