Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Карякину засекли на помойке  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спасибо, я и без вас эти фотки видела. Думала вам для размышления информацию подбросить, раз она вам не нужна, беседа закончена  :flower3:
Мне интересно, подбросьте, плииз! :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Спасибо, я и без вас эти фотки видела. Думала вам для размышления информацию подбросить, раз она вам не нужна, беседа закончена  :flower3:

Так есть возможность еще посмотреть... и, как спецу по фотошопу, дать свою оценку...  :laughy: :hi: :nunu: :wall3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Мне интересно, подбросьте, плииз!
Да я уже выше выразила мысль, что фотки подделанные. Специально выбрана тема без теней и Элька вставлена на фотках. Только неделю назад моя дочка на планшете себя "врезала" в пейзажи, даже первоклассница справилась.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 11:50 от Сама-по-себе »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Так есть возможность еще посмотреть... и, как спецу по фотошопу, дать свою оценку...     
Трудно сделать по фоткам скаченным-перекаченным по 100 раз.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фотошопом очень воняет от Карягиных трудов....


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Фотошопом очень воняет от Карягиных трудов....
Да это и не Элька делала, а редакторы журнала ДД, у Карякиной фотошоп виден и невооруженным глазом. А редакторы "приготовили" материал профессионально, заранее сфоткав Эльку в разных позах.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Странная логика у любителей Корякиной-в Брюссель не верят,а в брюссельскую помойку-очень даже... :hihihihi:...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Странная логика у любителей Корякиной-в Брюссель не верят,а в брюссельскую помойку-очень даже... ...
У любителей Срали вообще логики нет. Зубы Карякиной хвалят, а зубы Срали называют унитазными. Ну и т.п.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У любителей Срали вообще логики нет. Зубы Карякиной хвалят, а зубы Срали называют унитазными. Ну и т.п.                 
Так зубы хотя бы мы видели-а тут чьи-то бредовые фантазии обсуждают на полном серьёзе...смешно... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так зубы хотя бы мы видели-а тут чьи-то бредовые фантазии обсуждают на полном серьёзе...смешно... :laughy:
Я вооще не о Брюсселе,, а про фотошоп... :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Так зубы хотя бы мы видели-а тут чьи-то бредовые фантазии обсуждают на полном серьёзе...смешно...
И хорошо, что смешно  :laughy: Над Карякиной только смеяться и можно. Вранье сплошное и галимое, начиная с возраста и заканчивая нефтевышками. После стотысячного вранья поверит ей только идиот какой  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так зубы хотя бы мы видели-а тут чьи-то бредовые фантазии обсуждают на полном серьёзе...смешно...
Топики проАльку не читали?   СОВЕТУЮ!
Там так смешно!  и бреда столько! Карягина в этом абсолютно не дотягивает.
Предположений и гаданий на кофейной гуще о её будущей жизни НЕТ!  :xixixi: :laughy: :wub:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Топики проАльку не читали?   СОВЕТУЮ!Там так смешно!  и бреда столько! Карягина в этом абсолютно не дотягивает.
Точно, вот там уже театр абсурда. И объяснения на уровне ясельной группы детского сада. Типа "ана дура патамушто дура"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Точно, вот там уже театр абсурда. И объяснения на уровне ясельной группы детского сада. Типа "ана дура патамушто дура"
Это бы ладно, она дура, потому что Я так ХОчУуууу!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не верю, что Каряка была в Брюсселе! Не была она нигде и никогда. Это россказни из серии её учёбы в Лондоне (английского она не знает, переводит свои тупые хэштэги в "переводчике", получается ещё тупее) или бизнесов.
С Кипром её уже опрокинули, весь свет знает, что в Крыму чалилась с семейством.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 851
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1124
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4125
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1101
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.