Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 2. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 5. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 6. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка!  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка! Квартира - это не просто приз для нас , это возможность иметь свой уголок , выстраивать стабильно жизнь в городе #Зеленоград , это двор в котором у моего сына появяться друзья с кем он пройдем свой жизненный путь! Жилье - это самое главное в наше время для молодой семьи! Верим и надеемся что сегодня фортуна и Ваша любовь будет на нашей стороне! Схема неизменна : скачать THT CLUB - LIFE - ЧЕЛОВЕК ГОДА - ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА ! Сегодня все решиться

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок??????? Глаза болят от такой безграмотности!

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ради конкурса можно и малыша по головке погладить. Изобразить семейную идиллию. Тьфу!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Тунеядцы-мохнатый боров, да чокалка аватар  :D

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Что-то это быдло в течение года не была так любезна, с теми, кого сейчас просит за нее голосить

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
я проголосую за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн люкабука

• Знаток
Самые мерзкие, потому и победили. Молодцы организаторы - все делают чтобы привить стойкое отвращение к проекту. Все,  больше не смотрю эту пакость.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:53 от люкабука »

Онлайн Kopcap

• Знаток
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок?

Не уважает зрителя, ошибки в воззвании делает...
Ну да ладно, я тоже ошибусь когда буду голосовать...  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Они не достойны,но им очень нужно для жизни. А потом увидем,если ТНТ покажет и сочтёт нужным.

Сегодня у Закошанского Годзя учит народ, как сохранить семью...

Автор gala68

Последний ответ 01 Апрель 2017, 17:49
от laura
Ответов: 11
Просмотров: 1833
Людмила Руднева Улыбайтесь каждый день и ваша жизнь будет лучше.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Март 2017, 12:32
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 799
Даша . У меня сегодня День кошмаров.

Автор васса

Последний ответ 15 Март 2017, 13:23
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 2
Просмотров: 788
Далеко не простушка наша Манюня.....да и никогда ею не была...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Март 2017, 18:14
от Гомер
Ответов: 10
Просмотров: 2189
Сегодня прошло 3 заседание суда по делу о клевете ТВ на ИА

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Март 2017, 01:55
от ирусичка15
Ответов: 16
Просмотров: 1352