Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Лукин. Незаменимых нет! (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. От вранья люди чувствуют себя плохо (но врать не перестают) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 3. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Камирен. Со вчерашнего дня так и хочется в караоке (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Ирина Агибалова в программе встреча со звездой. (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Либерж. Один и тот же вопрос задают мне.  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Либерж
С САМОГО УТРА!!!😬💣🔫
Один и тот же вопрос задают мне. ЛИБЕРЖИК, а за кого ты в конкурсе ЧЕЛОВЕК ГОДА? Отвечаю😊 Человек Года как мне кажется это тот, кто был и является преданным другом, верным и любящим любовником (не замеченным в предательстве, измене и частой смене партнеров) образованный человек который смог бы вложить свои моральные устои в своих деток и в целом привнести в общество ценности, переданные ему его ПОРЯДОЧНЫМИ родителями, умеющий прощать и защищать слабых, а не паразитировать как опухоль либо присосавшись к более сильным, либо кучкуясь стайками нападать на полноценную, сильную единицу! Умеющий признавать сам свои ошибки (не соглашаться с мнением большинства, чтобы не закидали камнями, а самому прийти к этому) и с гордостью решать их!!!P.S. Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ💣💣💣‼‼‼ Я ЖДУ НОМИНАНТОВ НА 2017 год😂😂😂😜😜😜👍 Всем, всем, всем!!! Максимальный репост👏👏👏 чтобы больше этот вопрос мне не задавали😘👍

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
чтобы больше этот вопрос мне не задавали
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 14:50 »
  • 3
Либерж
С САМОГО УТРА!!!😬💣🔫
Один и тот же вопрос задают мне. ЛИБЕРЖИК, а за кого ты в конкурсе ЧЕЛОВЕК ГОДА? Отвечаю😊 Человек Года как мне кажется это тот, кто был и является преданным другом, верным и любящим любовником (не замеченным в предательстве, измене и частой смене партнеров) образованный человек который смог бы вложить свои моральные устои в своих деток и в целом привнести в общество ценности, переданные ему его ПОРЯДОЧНЫМИ родителями, умеющий прощать и защищать слабых, а не паразитировать как опухоль либо присосавшись к более сильным, либо кучкуясь стайками нападать на полноценную, сильную единицу! Умеющий признавать сам свои ошибки (не соглашаться с мнением большинства, чтобы не закидали камнями, а самому прийти к этому) и с гордостью решать их!!!P.S. Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ💣💣💣‼‼‼ Я ЖДУ НОМИНАНТОВ НА 2017 год😂😂😂😜😜😜👍  чтобы больше этот вопрос мне не задавали😘👍

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 14:58 »
  • 3
Сама  себя таковой считает,мы то помним ,как она приз свой отдала в детский дом.

Оффлайн стеси

• Колючая команда
  • Герой
Либерж. Один и тот же вопрос задают мне.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 15:12 »
  • 1
Это она о ком? Не о себе ли?   :D :D :D

Оффлайн ister066637

• Знаток
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 15:14 »
  • 2
А она вообще, успевает за дорогой смотреть? Вот везде успеет: и сфоткаться и ответить всем, так доступно. Что все поняли

Оффлайн люблюроссию

• Новичок-говорун
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 15:43 »
  • 1
Ептить твою растудыт! Неужто она себя описывает? Охренеть!

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 16:23 »
  • 0
Нынешний то мачо-скунс, с вот этим жил и в койке спал...

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 16:29 »
  • 0
Сама  себя таковой считает,мы то помним ,как она приз свой отдала в детский дом.
Это же  вылитая Либба, с приставкой АНТИ  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 17 Август 2016, 16:32 »
  • 0
По поводу ЧГ Либе лучше вообще не заикаться бы.
Хотя... в ретроспективе - мошенник на мошеннике: Чуй, Асратян, нынешний сиделец Сичкар. Кто там ещё отметился среди ЧГ? Все ребята хоть куда, Либа на их фоне не выделяется.

Маша Бухун. Прошёл ещё один волшебный день на лыжах

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 458
Таня Охулкова. Парк, где снимали фильм "Один дома

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:53
от Нафаня
Ответов: 4
Просмотров: 506