Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бородина. Вот они песни современных детей (Дом 2 новости) от mellorn 2. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Natali мск 4. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 6. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич 8. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha 9. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 10. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .  (Прочитано 1274 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias
Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .
И сегодня для всех финалистов решающий день. Когда я у дочи спросила за кого голосовать, она сказала коротко Андрей и Моня)))) это было очень мило. И я призываю вас мои дорогие голосовать за Андрея. В течении конкурса он не упал лицом в грязь, достойно выступал . Все очень просто , скачайте TNT-CLUB , в разделе LIVE идёт голосование , которое абсолютно бесплатное. Андрей Калининград с тобой и маленькая принцесса уже отправила свой голос))) 😇 . Голосуем❤👌🏽 За ЧЕРКАСОВА #поддержимЧеркасова#человекгода#финал#голосуем

Оффлайн Irina45

• Герой
Гармонично смотритесь, Черкасов может это твоя судьба.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну, если бы в конкурсе участвовала Моня (без Андрея) - я могла бы даже побиться об заклад на имя победителя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Андрей и Моня-как -то неприлично звучит,для шоу с девизом"построй свою любовь"

А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение"

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 01:23
от mila2015
Ответов: 4
Просмотров: 282
Гозиас. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение"

Автор mellorn