Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от ЛучСвета 8. Удивительная история человека, пережившего извержение вулкана Монтань-Пеле. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Апрельские депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Бузова. Город, где была счастлива недолго...но была...оказывается можно быть (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дейенерис

Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .  (Прочитано 1303 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias
Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .
И сегодня для всех финалистов решающий день. Когда я у дочи спросила за кого голосовать, она сказала коротко Андрей и Моня)))) это было очень мило. И я призываю вас мои дорогие голосовать за Андрея. В течении конкурса он не упал лицом в грязь, достойно выступал . Все очень просто , скачайте TNT-CLUB , в разделе LIVE идёт голосование , которое абсолютно бесплатное. Андрей Калининград с тобой и маленькая принцесса уже отправила свой голос))) 😇 . Голосуем❤👌🏽 За ЧЕРКАСОВА #поддержимЧеркасова#человекгода#финал#голосуем

Онлайн Irina45

• Герой
Гармонично смотритесь, Черкасов может это твоя судьба.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну, если бы в конкурсе участвовала Моня (без Андрея) - я могла бы даже побиться об заклад на имя победителя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Андрей и Моня-как -то неприлично звучит,для шоу с девизом"построй свою любовь"