Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от milori 4. Почему отменяют льготы ветеранам труда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 5. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Скорая помощь для наших любимок (В мире животных) от lana renko 8. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Joya 10. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. 3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Зюзюка 12. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба

Трефилов: снять штаны и дать по заду. С отпечатком. По-русски! ОИ 2016!  (Прочитано 794 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
6

Тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов очень хочет заглянуть в женскую черепушку. Он надеется, что там не окурки.
17 августа 2016, среда. 08:45.
Олимпиада 2016

На протяжении всего четвертьфинального матча гандбольных сборных России и Анголы Евгений Трефилов оставался самым громким человеком на стадионе. Он кричал так, словно готов сам выбежать на паркет и разобраться со всеми лично. Когда Трефилов вышел к журналистам, то по его лицу ещё скатывались капли пота.

– Пойдите и скажите своим женщинам! – внезапно Трефилов начал разговор с прессой именно так.

– Что сказать?
– Что дисциплинированными надо быть. На лестнице не сорить. Окурки выбрасывать в урну. А не вот такую дисциплину демонстрировать. Я о том, что показали в концовке. Спокойно доиграли бы – спокойно собрали вещи. Нет, каждому нужно было отличиться. Это дурость и тупость. Больше я это никак объяснить не могу. Тем более игроки-то опытные. Тоже решили себя показать. Зачем это нужно?

– Это проблема психологии? Повели в счёте и расслабились?
– Не знаю. У нас в «анатомке» стоял скелет, а черепушка приподнималась. Туда все складывали окурки. Иногда мне хочется у женщины приподнять черепушку и посмотреть, что у неё в голове такое. Вы же видели концовку? Зачем мне устраивать этот паралич? Спокойно доработайте и идите мыться. Кстати, огромное спасибо зрителям за поддержку. Меня поднимают и в три, и в четыре ночи со словами «Который там у вас час?». Спасибо вам огромное.

– Насколько удаётся успокоиться после таких матчей?
– Я же спокоен. Вы не видите? (Смеётся.) Если игрок хватает мяч и сдуру бросает, то о каком спокойствии идёт речь? Все войны из-за женщин, вообще всё в мире случается из-за женщин. Запомните! Это не мы их выбираем. Это они нам устраивают.

– Раньше у нашей сборной были проблемы на стадии 1/4 финала. За счёт чего удалось преодолеть их?
– На Олимпиаде в Лондоне мы уступили в 1/4 финала сборной Кореи. Не могу сказать, что у меня там слабые игроки были. Это всё дисциплина и психология. Теперь мы играем со сборной Норвегии. Посмотрим, что получится. Все считали, что в Анголе нет гандбола, а посмотрите теперь. Все подтянулись. Восемь команд, которые прошли сито отборочного этапа, все достойны финала. Хотя Швеция и Бразилия провалились. Может, перегорели.
Вратарь сборной Анголы Фото: Мария Плотникова, "Чемпионат"
Вратарь сборной Анголы
– У сборной Анголы была впечатляющая дама в воротах. Это как-то меняло игру вашей команды?
– Если бы я собирался второй раз жениться, тогда, конечно, впечатлился бы.

– Что уже могли бы сказать о Норвегии?
– Она находится на Скандинавском полуострове. Километраж не знаю, но далеко за полярным кругом (на самом деле полярный круг проходит по территории Норвегии. – Прим. ред.)

Все войны из-за женщин, вообще всё в мире случается из-за женщин. Запомните! Это не мы их выбираем. Это они нам устраивают.– А сборная Норвегии?
– Ну ребят, ну вы же всё видите. Я, что ли, врать буду? Очень хорошая команда. Мы примерно одинаковы по стилю. И они, и мы – бегучие. Как я понимаю, они сегодня от сборной Швеции просто убежали внаглую. Так же они сделали в матче со сборной Анголы. Если бы у нас была такая дисциплина, как в Норвегии, полицейских уважали, то, наверное, мы так же бы сыграли. У нас как появляется разболтанность, сразу всё валится из рук.

– Согласны, что норвежки – явные фавориты турнира?
– Я считаю, что два фаворита сегодня рубились в дополнительное время. Я имею в виду Испанию и Францию. Говорить о ком-то хорошо или плохо – это не для тренера. Любая команда достойна финала.

– Как избежать таких нервозных концовок, как сегодняшняя?
– Снять штаны и дать по заду. По-русски! По заднице! Ладошкой. И чтобы остались отпечатки.
Источник: «Чемпионат»

Оффлайн santiy

• Секрет
  • Друг
Обожаю Трефилова, хорошо, что вернулся в сборную, каждый матч с валокордином смотрю!!!  :hihihihi:

Оффлайн азия

• Знаток
Представляю что у них там на тренировках :D поберег бы себя тренер O:-)