Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 3. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 4. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте.  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте. Единственная такая. Мне особенно нравится твоя необычная внешность.

Хочу сказать Тате Абрамсон, что ей не надо общаться с mr. Блюменкранцем! Это - недостойный ее мужчина. И ни одной ее слезинки он не достоин! А еще я интересуюсь твоими рецептами ЖИРНОЙ ПИЩИ, которые не подходят Блюменкранцу! Плиз, рецептики в студию!

Вот утренний эфир досматриваю и жутко в Блюме разочаровываюсь. Каким-то он стал сварливым барином. И совсем Тату не ценит и не боится потерять. А она в отношениях классная. Хозяйка хорошая, игривая, умная и, мне кажется, сексуальная. Не надо ей его прощать, пусть теперь он перед ней поскачет, чтобы вернуть, если она ему дорога.

Не верь Блюменкранцу! Он тебя использует для своего комфорта. Ему на проекте нужно обязательно отдельное жилье для собственного комфорта (о чем он ни раз говорил в прошлые приходы) и бабу под боком. Причем любую. Главное для него - это отдельное жилье.
Матильда, Мария, yuboin,

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Необычная внешность... Косоглазие что ль?

Оффлайн Марфа78

• Знаток
Мне нра Тата и с Блюмом они отличная пара  :flower3: