Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так и хочется сказать:"О, Боже" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Severuanka 2. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от Венера888 4. Марина в сказке (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Порошенко согласен уйти в отставку (Важные новости и события) от Arja 6. От всенародной любви до забвения: трагическая судьба комика Сергея Филиппова (Кино и новости кино) от glasha
7. Мир моды: Ведущее фото-агентство подписало контракт с моделью XXL (Красота, мода, стиль) от Лорена 8. Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину... (Дом 2 новости) от krona 9. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Tessa 11. SEVERINA & SAŠA MATIĆ - MORE TUGE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 12. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викентий

Жасмин: «Тот, кто требует с меня миллионы, мне не знаком!»  (Прочитано 681 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Юристы мужа помогут певице опротестовать иск на 62 миллиона. Недавно стало известно, что на Жасмин подали в суд. Слушание должно было состояться несколько недель назад, но из-за отсутствия сторон заседание перенесли на октябрь.

На этой неделе стало известно, что на певицу Жасмин подали в суд за «Незаконное обогащение». Некий Павел Горбач, глава одной из строительных фирм, обратился в Арбитражный суд Москвы, потребовав у артистки 62 миллиона рублей.

«Иск был подан несколько недель назад, – пояснили «СтарХиту» в суде. – На первое заседание стороны не явились, поэтому оно было перенесено на октябрь этого года».

Однако, как выяснилось, сама Жасмин не имеет представления о том, откуда истец взял такие цифры, чем он недоволен и почему пытается судиться именно с ней.

«Человек, который подал на меня в суд, Павел Евгеньевич Горбач, мне абсолютно не знаком, - говорит «СтарХиту» Жасмин. - Я из интернета узнала, что он подал на меня в суд, и имя это услышала впервые. Повестку в суд я не получала, но оказывается, и этот человек на заседание не явился. И это все очень странно. Ощущение, что кто-то пытается очернить мое имя».

По словам певицы, друзья и коллеги поддерживают ее, успокаивая, что это какое-то недоразумение. Мол, бывают случаи, когда люди судятся с известными персонами, чтобы привлечь внимание к своему имени. Раньше его никто не знал, а теперь все о нем говорят. 

«Сейчас, естественно, этим делом занимаются наши юристы, - продолжает Жасмин. - Уже отправлен запрос в суд, чтобы была возможность ознакомиться с материалами дела».

Получить информацию из государственных органов семья артистки сможет лишь через несколько дней. А пока Жасмин все время проводит в кругу семьи. Сегодня она отметила 19-й жень рождения старшего сына Михаила. Поздравить правнука приехала даже бабушка певицы. А Маргарита готовилась ко дню рождения брата основательно: отрепетировала танец, выучила стих и нарисовала картину.

«Милый мой, прекрасный, умный, нежный и сильный сыночек! С днем рождения, родной! Ты уже взрослый и такой самостоятельный, отчего радуешься и грустишь одновременно! Люблю тебя всем своим сердцем и желаю, чтоб ты нашел в этой жизни свое счастье, свой путь единственный и неповторимый! Пусть каждое испытание на твоем пути, делает тебя сильнее, но душа пусть остается такой же отзывчивой, любящей и верной! Верь в свои силы так же, как я верю в тебя! Я знаю, у тебя обязательно все получится! С днем рождения, сын!», - написала женщина на своей страничке в «Инстаграме».
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 06:50 от mellorn »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Фотка зачётная :268:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фотка зачётная :268:
А тема уже другая...   :)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Переписал на нее муж, видать, бизнес, успел. А с ним и ответственность.

Асратян. Когда Роберт засыпает, у меня появляется время на сериалы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:30
от Galina N.
Ответов: 18
Просмотров: 237
Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:57
от БуБоЧкА
Ответов: 11
Просмотров: 3999