Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 2. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 3. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 4. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 5. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Пьяный основатель Дома 2 приставал к девушке на съемках телешоу  (Прочитано 1450 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Либерж Кпадону:

Меня завалили возмущёнными письмами ✉✉✉ по поводу того, что на проекте Дом 2 я постоянно была подвержена атакам участников и ведущих с лже обвинениями по поводу алкоголя (спасибо, что понимали для чего они это делали и поддержали меня) а ПРОДЮСЕР Дома 2 имеет проблемы с выпивкой! Так вот!!! Я 6 лет знаю a_mikhailovskiy и за всё время, ни разу не видела с его стороны даже намёка на не трезвость!!! Если это вдруг произошло, то значит его довели и мне кажется, что это сделали не адекватные и не далекие участники телепроекта!!! Т.к. Заставить a_mikhailovskiy выражаться не цензурно, надо очень,очень, очень постараться!!! У меня всё!!! Всем любви и яркой жизни!!! P.S. За ВАС😂😂😂🍷🍷🍷😜👍   
(кликните для показа/скрытия)
  Дикая Орхидея
Да,Либерж,какие же вы с Михайловским-ну прямо товариСчи по несчастью,и доводят вас всякие "неадекватные и "недалёкие" своими лжеобвинениями в алкоголизме!..
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 07:28 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кайра

• Друг
 Наташки мало что ли?  :hihihihi: На свежачок потянуло старого п...на :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
прочитала где-то, что Наташка на это сказала. Ну и что, говорит, он же никого не изнасиловал!  :shock:

Онлайн Наночка

• Знаток
Ябба  здесь очень удачно вписался. :xixixi:

Оффлайн Буська

• Друг
ничо удивительного - алкашня алкашню защищает...

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Ну, не так все и страшно на видео... Я думала- полный треш. Подумаешь , чего-то какой-то симпотной тётке говорил. Ну, песню попытался спеть... Такое ощущение , что вообще больше изображал, чем был. Может, это чёрный пиар?... Они щас все на нем помешаны... Вот если бы хватал эту девку за разные места, орал, подрался бы с её мужиком, вмазал бы Чхую или папе-Африкану- тогда даааа. А так- ерунда, видали и поживописней. Этим можно только 80и-летнюю старушку напугать или школьницу.)))

В сеть выложили фото Ольги Ветер до и после дома 2..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 19:12
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 2267
Сменившая пол экс-участница "Дома-2" закатила скандал в ресторане из-за "мужика"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 10:07
от Гомер
Ответов: 69
Просмотров: 4221
Май Абрикосов, Элина Камирен и другие звезды «Дома-2», в чьих бедах виновато шоу

Автор GOLD@))

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 01:56
от Stava
Ответов: 11
Просмотров: 1773
Что-то совсем пропал из сети ген. продюсер Дома-2 тов. Михайловский А.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 17:51
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 588
Вирус жадности на поляне дома 2?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 07:38
от osy
Ответов: 3
Просмотров: 1310