Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 5. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 6. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 8. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от Stava 9. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Кто вчера уже посмотрел наш первый блог ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn 11. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Что день грядущий нам готовит?  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Что день грядущий нам готовит?
« : 17 Август 2016, 05:44 »
7

Что день грядущий нам готовит?) Задумывались ли вы о том, что в жизни всё предопределено и то, что должно случиться, обязательно случится🙌🏼 Так есть ли смысл бояться неизбежного? Может просто жить сейчас и сегодня и почаще улыбаться миру, смакуя каждый миг быстротечной жизни...💫 #мысливслух #жизньпрекрасна #моясемьямоякрепость

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 06:59 »
  • 3
 Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Онлайн ласка

• Знаток
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 07:17 »
  • 3
Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Несколько лет  на  проекте старательно  показывала, что  она  мразь,  а теперь  оказывается - она  в душе,  романтичная  и  мечтательная  - девчушка. Как  же  такая  ранимая и мечтательная  Иришка, была  самой  рейтинговой  участницей  отнюдь  не  целомудренного  шоу.

Добрый день, мои красавицы💐

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 17:38
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 757
Агибалова Ирина... День рождения 👌🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:05
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 705