Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева. Поздравила Жириновского (Интернет знаменитости) от Галина25 2. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Прожившая вместе 69 лет пара умерла, держась за руки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от lenga 4. Две жизни Вальтера (Василия) Соломенцева - променял церковь на телестройку (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Ashley,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от elena5 6. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Галина25
7. "Ты научись плакать по-русски". Бабушка из Иркутска обратилась к американцам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn! 8. Тет Бузовой , мамы Захарьяша и Чотрару. ОлюшкО в неизменном репертуаре (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Грусть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 10. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 11. Разговор на поляне -Саша звонила с Сейшел, сообщила, (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 12. У Чуя отбило память?Он забыл как гнобил на островах ,бывшую участницу Степунину (Дом 2 слухи) от Галина25

Видео: Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу  (Прочитано 3214 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Основатель "Дома-2" Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу
(кликните для показа/скрытия)

Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.
А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 00:44 от elena5 »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Приглашенная массовка и крепостные  подобострастно внимала  хозяину публичного Домика  :D

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Всё понятно, по репертуару,зато Варвина -Для нашей семьи это ненормально,ну ну,заметно.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Варвина в такие вечера,видимо,по стеночке приведением передвигается,ну-ну. Противно и грустно,продалась за бутерброд с икрой.

Оффлайн Irina45

• Герой
Что то наводит на размышление его репертуар, почему Владимирский Централ, а ни какая-нибудь Домовская песня?  Уж не был-ли он там с экскурсией по этапу? :laughy: :xixixi: :neponimay:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
ждала серьёзного дебоша, а там  :happens: ужратый мужик матюгается и поёт "Владимирский централ"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эка невидаль
и чего так все расчувствовались то ?
Наташка-табуретка, Кадя .... прям Лёшенька - ромашка на самом деле и нимб , если присмотреться, видно  :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 05:26 »
  • 2
 Кадони
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными. А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. ( к слову, за 12 лет я видел такое впервые ) И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 05:45 »
  • 2
Лизнул Владик, лизнул...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.

А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Лизнул так лизнул работодателю... :laughy:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
 Да лучше бы он (Михайловский ) отравился.чем вот так обосраться на всю страну ! :b :bita: :durdom:ita: :bita:

Оффлайн Левоправый

• Друг
 :lol: :lol: :lol: как хомяки на защиту Карабаса встали

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Владька, лучше бы ты промолчал. ВО всем виноват некачественный алкоголь?

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Хомячье, оголтело кинулось  обилять  Боса )))

Онлайн лана

• Друг
Минус Владику,леща кидает работодателю.