Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Лена Миро/Плохая и красивая (Интернет знаменитости) от Tatyana25 3. Компании интернет-торговли: AliExpress не будет конкурентом онлайн-магазинам РФ (АлиЭкспресс) от Крохаминипут 4. Трёхнедельный слонёнок (В мире животных) от Iraaaaa 5. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 6. Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Руководство МВД назвало "геморроем" свалившуюся на них работу с мигрантами (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 8. Россия и ДНР начали поставки электричества в ЛНР (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Корса 10. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Если бы не было войны: В каком "великом СССР" мы бы жили сейчас (Интересное и необычное) от Декабринка 12. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Angel Angel

Немного юмора!  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« : 17 Август 2016, 00:37 »
7

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Немного юмора!
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 02:17 »
  • 4
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Класс!!!  :268: Магазин Рыбанутый, гость с тостом, нарисованный борщ и зам. генерального директора по экологии офисов сделали мой день!  :laughy: :laughy: Ларочка, спасибо, солнце, порадовала!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 11:31 »
  • 2
Ну про очки имеется ввиду,что нельзя их класть как попало например на подоконник,на солнышко.Я как-то пришла в оптику,чтоб мне линзы очков почистили, у них там устройство специальное,так сотрудница только глянула на очки мои и спрашивает "Вы наверное очки в машине на панели часто оставляете" было дело,говорю,она сказала что вот так на солнце очки бросать нельзя,портится покрытие линз,только в футляре или в чехле  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Немного юмора!
« Ответ #3 : 18 Август 2016, 05:00 »
  • 1
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Класс!!!  :268: Магазин Рыбанутый, гость с тостом, нарисованный борщ и зам. генерального директора по экологии офисов сделали мой день!  :laughy: :laughy: Ларочка, спасибо, солнце, порадовала!  :love005: :love005: :love005:
Тусечка!  :lasso:  :love005:  :applo2:

Немного юмора!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 08:40
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 714
Кажется, девочка немного обеспокоена тем, что в магазине нашлась ее сестра-близн

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:39
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 574
Немного юмора

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 19:08
от sveta1961
Ответов: 18
Просмотров: 832
Немного хорошего настроения