Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 2. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 4. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 8. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 9. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша 12. Ашмарина Сегодня была потрясающая семейная фотоссесия, потрясающий день! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Фото из архивов.  (Прочитано 657 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« : 16 Август 2016, 23:58 »
7

Молодая девушка в лохмотьях на Саратовской железнодорожной станции, собирая драгоценные зерна пшеницы, голод в Поволжье, 1920-е.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 02:35 »
  • 6
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 03:22 »
  • 5
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 03:36 »
  • 5
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.
Ларочка, солнышко!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Из секретных архивов КГБ

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Апрель 2017, 03:25
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 372
Фото из архива

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Апрель 2017, 00:27
от Миссис уксус
Ответов: 2