Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тата. Одевайтесь красиво и привлекательно (Дом 2 новости) от mellorn 8. Характер женщины зависит от формы груди! (Интересное и необычное) от Декабринка 9. Гусев. Витаминов Вам с нашего стола в ленту (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. 10 забавных фотоснимков малышей (Наши детки) от Tatyana25 12. Этой ночью мимо Земли пролетит огромный астероид (Важные новости и события) от Дальневосточница

Фото из архивов.  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« : 16 Август 2016, 23:58 »
7

Молодая девушка в лохмотьях на Саратовской железнодорожной станции, собирая драгоценные зерна пшеницы, голод в Поволжье, 1920-е.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 02:35 »
  • 6
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 03:22 »
  • 5
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 03:36 »
  • 5
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.
Ларочка, солнышко!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Писательница Агата Кристи (на фото крайняя слева рядом с негром) ...

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:10
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 496
Хорошее фото.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 11:14
от Тома
Ответов: 7
Просмотров: 410
Японский мотив на Урале Автор фото: Олег Грачев