Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от Анна84 3. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 6. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn
7. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 11. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна

Одно стихотворение, чтобы выучить все трудные ударения!  (Прочитано 983 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:

Онлайн ИРИНА 51

• Знаток
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ИРИНА 51:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:
Да...не могу сказать щавЕль...и фенОмен...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D

:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:

• Профиль на проверке
  • Герой

:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:
Ириша!!!  :lasso3: :lasso3: Ну реально бесят!  :laughy: :laughy:

Оффлайн sveta1961

• Друг
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".

• Профиль на проверке
  • Герой
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".
:laughy: :laughy: :laughy:

Только выбирай что-то одно. Выполнять!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 23:13
от Ева вечер
Ответов: 1
Просмотров: 545
Как давать в долг, чтобы его возвращали

Автор МилкаЯ

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 00:26
от Лелик Ринаткина
Ответов: 12