Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Тортилла 2. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от сачёёк 3. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Танюня 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода (Дом 2 новости) от сачёёк
7. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от germania 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Медведь и кошка "Мышка" живут вместе в Берлинском зоопарке (В мире животных) от 21+ 11. Шутки судьбы или странные совпадения (Интересное и необычное) от Светлана Из Тихого омута 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tessa

Одно стихотворение, чтобы выучить все трудные ударения!  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́

Онлайн Дейенерис

• Друг
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ИРИНА 51:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:
Да...не могу сказать щавЕль...и фенОмен...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D

:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:

• Профиль на проверке
  • Герой

:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:
Ириша!!!  :lasso3: :lasso3: Ну реально бесят!  :laughy: :laughy:

Онлайн sveta1961

• Друг
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".

• Профиль на проверке
  • Герой
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".
:laughy: :laughy: :laughy:

Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка от огня

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2017, 21:34
от miass
Ответов: 5
Просмотров: 810
Видео: жители Дамаска массово спели "Катюшу", чтобы поздравить Россию с Рождеств

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 10:46
от ди7
Ответов: 2
Просмотров: 376
Целебное стихотворение

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 13:19
от Iraaaaa
Ответов: 11
Просмотров: 1200
Минимальная зарплата, чтобы мужчина смог позволить себе жену.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 23:24
от Ирина53
Ответов: 33
Просмотров: 1159
Уйти, чтобы остаться...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 20:49
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 650