Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подписчики подняли на смех очередной рекламный ролик Асратян. (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. «Я глубоко возмущена». Как Наина Ельцина ответила на слова Михалкова о Ельцин-це (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 3. Пока Полыгалова на шесте зарабатывала на нос и сиси (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Кого только не встретишь в метро!)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от jene4e4ka 5. Пупсы из капронового носка (Творчество, рукоделие и хобби) от разумова 6. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от storna

«Самое главное в жизни, все загадки её — хотите, я высыплю вам сейчас?  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

«Самое главное в жизни, все загадки её — хотите, я высыплю вам сейчас?
Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.
Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.
Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.
Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.»

Александр Солженицын, «Архипелаг ГУЛАГ»

Оффлайн волосок

• Друг
Большая умница - Александр Исаевич Солженицын. Одно но - эту великую мудрость и смысл жизни мы понимаем только потеряв все. По другому - не понимаем.

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие умные слова стукача и  американского шпиона!Сам хоть написал?

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
Очень умный и мудрый-мне он очень нравится ! Как не хватает таких людей в правительстве.................

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Как не хватает таких людей в правительстве...........
Претензии в американское посольство направлять!

В течение своей жизни я понял следующее...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:30
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 578
Из жизни продавцов

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 15:29
от Angel Angel
Ответов: 1
Просмотров: 718
Она никогда не видела моря, ни разу в жизни...

Автор ФиФа

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 11:54
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 680
У Счастья лицо Загадки...

Автор ФиФа

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 14:15
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 244
48 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2016, 15:07
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 5
Просмотров: 1239