Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Адоевцева. Может я неправильная какая мама (Дом 2 новости) от Allina 8. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Шухер. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Даша. Хочу что бы все получалось ... (Дом 2 новости) от разумова

Сотрудник ТНТ обратился к телезрителям ДОМа 2  (Прочитано 2553 раз)

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
10

Илья Яббаров:
Хэйтарам
Сколько же в людях желчи, как же вы обижены на жизнь. Возьмите и поменяйте свою жизнь, не в инете грязь пишите, а поднимите свою ЖОПУ и идите работать и добивайтесь своей цели. Мне смешно, когда вы- обиженные, приписываете себя к стране!Мы страна!Вы не страна - вы единица в инете, говна кусок, из которых лезет желчь. Мне искренне вас жаль ,что вы такие дармоеды, больше вас, к сожалению, никак не могу назвать))))) Правильно в жизни говорится : "счастливым людям не до нас!", но это относится не к вам, к сожалению. Вы можете как угодно меня оскорблять и лить грязь, но когда вы пишете про меня, ЗНАЙТЕ и ПОМНИТЕ ,вы для меня с большой буквы ГАВНО)))))))

Источник: qestigra.ru

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
дурачок такой, ну как бузова просто. только та не ругается подобными словами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
игнор

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
может, он под диктовку писал? заставили? чтобы чуя или руководство обелить в какой-то мере. Он так ссал, что придется в Саратов возвращаться, и тут такое хамство

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Любимые слова  хомяков: * рать, *авно,*опа. Насторожило. Надо туда либо проктолога, либо ассенизаторов прислать. Или  комплесную бригаду из тех и этих

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
может, он под диктовку писал? заставили? чтобы чуя или руководство обелить в какой-то мере. Он так ссал, что придется в Саратов возвращаться, и тут такое хамство
Точняк, под диктовку писал. В спину Яббе упирался Калаш, в висок Макаров

Онлайн неколючка

• Друг
Ой, ужас какой! Заработался товарищ, бредит. Как же хочется дать ему затрещину по его тупой и наглой роже! Так ведь знает, стервец,  что не достану!  :viking:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
дурачок такой, ну как бузова просто. только та не ругается подобными словами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бузова конкретно  ругается матом, но не в эфире, а в жизни)) :xixixi:

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Так получается,что в стране нет  почти народа,только трудолюбивая молодежь с Дом 2,а остальное гавно? Сатирики,артисты юмористы,мужики с Камеди клаб и многие другие,стебущие хомяков на всю страну,все гавно?????Ябаров,ты ничего не попутал,труженик параши,долги то по алиментам отдал,или пока выгоняли,новые накопил?фуууууууууууууууууууууууу

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сотрудник  :D Парашник он  :xixixi:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Бузова конкретно  ругается матом, но не в эфире, а в жизни)) :xixixi:

ммммм...... я ее сразу переключаю, не могу прямо видеть эту харю и слышать ее противный голос. поэтому была не в курсе. думала, она все ж до такой степени не опускается.  :happens:
а вот ябка не зря именован туалетным утенком, все про экскременты, да про седалище.  :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Знаток
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 20:16 от Натуська »

Оффлайн Antipod

• Знаток
Какой же он сотрудник ТНТ?
Он желчегонный говнюк.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Во!!! Унитазник разошёлся!!!! :laughy: :laughy: :gigigi: Говна кусок...изработался!!!! :hihihihi: :pray2: :pray2:он считает себя не дормаедом???? Сидит у параши с ёршиком!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:это ты для нас ГАвно!!!! Мерзкий шакалёнок....всем подтер задницу!!!??? :durdom:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
что то он  хорохорится,опять в себя поверил?

Будет ли Керро участницей ДОМа 2 ?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:08
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 828
Как знаменитые отцы Дома 2 ведут себя после развода .

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 14:52
от Фараон
Ответов: 4
Просмотров: 1216
Строительство дома на Дурке - это не просто курам на смех

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 13:09
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 885
Новый секс-символ ДОМа-2