Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 2. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от коммуняка 3. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. 1-му % оцерквленных или...наконец-то ША!!, для оставшихся - добрая весть!!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Алексей. 22 года. Одесса. Пришёл к Майе. Занимается спортом, гребля на каное. (Дом 2 новости) от Irina45
7. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Тома 10. Cемь лет в одном вольере. (В мире животных) от Юрмила 11. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от Irina45 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Андрей Черкасов презентовал свою новую песню, посвященную Виктории Романец.  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

ссылка          

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Что-то песня сопровождается исключительно фотками самодовольного Черкасова в полном одиночестве.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой