Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 4. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 5. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 6. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра 8. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 9. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка 11. Путин рассмотрит возможность предоставления гражданства РФ Виктору Гинзбургу (Важные новости и события) от NATALIG 12. Моё зимнее настроение! (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn

Маргарита Марсо: Настрочила троллям послание  (Прочитано 1414 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Маргарита Марсо:

Настрочила троллям послание, потом решила все удалить, слишком много внимания д.л.б.м😹 Всем Мира и добра!😼🖖🏼 А нам ХАЛАСЕЁ!
До чего дошли! Бэлла в разных нарукавниках🙈 Честно, устала покупать новые! Дети их разбрасывают у дома, а собаки ночью приходят и уносят их в неведомые края🙎🏻🙄 Иногда тапки воруют, в общем, то, что забыли занести в дом😁🙈 Ужас! Как можно жить без калитки

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я не понИла-собаки используют потом по назначению нарукавники, или нет?!? :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
А вы с мамашкой своей - совсем не дебилки, особенно Ирка! Каждый чих и пук выкладывать? Вот и сиди,заткнись, раз вам так ХАЛЯСЁ... Простипомы куски... :draznilka:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Я не понИла-собаки используют потом по назначению нарукавники, или нет?!? :laughy:
нее , на рынке оптом сдают ))) :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Видимо..да...раз не возвращают...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
нее , на рынке оптом сдают ))) :xixixi:
:D бизнесмены  :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
А вы с мамашкой своей - совсем не дебилки, особенно Ирка! Каждый чих и пук выкладывать? Вот и сиди,заткнись, раз вам так ХАЛЯСЁ... Простипомы куски... :draznilka:
А сами шикуют на дорогих курортах за счет этих д. л. б. в, цуки

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
А для чего оставлять тапки, нарукавники, игрушки на улице у дома, если это все можно собрать и внести в дом?
У шпагатчицы Сритки совсем мозх от безделья усох?

Онлайн Zoom

• Знаток
Ужас! Как можно жить без калитки
Измучилась вся без калитки, бедная... O:-) Поезжай в деревню картошку копать (для разнообразия), в любую российскую губернию - там в кажНом дворе есть калитка. Да и собаки привязаны...

Рита Марсо

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:06
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 902
Рита Марсо.А мне все приходят новые фото

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 05:09
от люкабука
Ответов: 9
Просмотров: 1068