Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Александре Артемовой пора в Голливуд (Дом 2 новости) от tais 12 3. Трамп поцеловал директора ФБР, который возобновил расследование против Клинтон (Важные новости и события) от Лискаглюк 4. Егор Холявин. Большое спасибо всем, кто интересуется моим состоянием (Дом 2 новости) от крокозябра 5. Лена Миро/Доброта в инвалидной коляске (Интернет знаменитости) от Allina 6. "Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова? (Дом 2 новости) от Ванесса
7. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 8. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K 9. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 10. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах 12. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel

Ой,а что это нам сегодня Ирсанна не пожелала доброго утра ???  (Прочитано 692 раз)

Онлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
7

Как жить-то теперь ,без ее "доброе утро"....Жизни своей нет,хоть Иркиной можно было пожить...платья ее шикарные хоть посмотреть,блюда, ею приготовленные на новой кухне, попробовать...А что теперь??? Мигрень что ли случилась иль обиделась на не"публичных" людишек??? Рятуйте люди добрые...потеря потерь.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ты просто долго спишь :xixixi:

Подарки: 453/12
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)

Ирина Агибалова. Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши
« : Сегодня в 11:11 »
Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова

Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши😍😍😍#моясобака #нежности #утро #лаврушахорошиймальчик

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Как жить-то теперь ,без ее "доброе утро"....Жизни своей нет,хоть Иркиной можно было пожить...платья ее шикарные хоть посмотреть,блюда, ею приготовленные на новой кухне, попробовать...А что теперь??? Мигрень что ли случилась иль обиделась на не"публичных" людишек??? Рятуйте люди добрые...потеря потерь.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Как это не здоровкалась???? С самого утра наши почтальоны уже принесли приветик от бабы-штопанки.
ссылка
Нет ничего такого в жизни, что помешало бы усопшей, ой, усохшей мумии напоминать о себе ежедневно! Она даже из реанимации совершает высеры в сеть!

Онлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
Ты просто долго спишь :xixixi:

Подарки: 453/12
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)

Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова

Доброе утро всем от меня и ласкуши Лавруши😍😍😍#моясобака #нежности #утро #лаврушахорошиймальчик
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Елки-палки....все самое интересное проспала... :D :D :D :D :D Про Лаврушечку....Значит опять таки..ой ,рятуйте люди добрые.. :D :D :D :D.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Цитировать (выделенное)
1
-  + Ирина Агибалова
ск...а я уж думал-день насмарку... :D

Онлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
:lol: :lol: :lol: :lol: Ошибочка у нас вышла...я тоже так подумала,прогул уж было ей поставила....ан неееет....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
Как это не здоровкалась???? С самого утра наши почтальоны уже принесли приветик от бабы-штопанки.
ссылка
Нет ничего такого в жизни, что помешало бы усопшей, ой, усохшей мумии напоминать о себе ежедневно! Она даже из реанимации совершает высеры в сеть!
:D :D :D :D :D :D :D :268: :268: :268: :268:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
никакого смарку  ИрСанна опис..тся если доброутро доргим не скажет.... :flower3:

Татьяна Африкантова в Перископе Сегодня Татьяна едет на НТВ,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 07:11
от Просто Мария
Ответов: 30
Просмотров: 1083
Ирсанна экстазировала в танце среди определенного круга экзотических мужчин)

Автор Пани Божена

Последний ответ 16 Январь 2017, 17:42
от slava
Ответов: 36
Просмотров: 2115
Артемон сегодня притащилась на дурко-шову обычным хомяком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 00:04
от laura
Ответов: 8
Просмотров: 1323
Никита Жуткий обряд сегодня на Острове.