Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017 6. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Кысь.
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 12. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Тема недели: карьера и одиночество Харитоновой  (Прочитано 1255 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3

РЕДАКЦИЯ /
Кино. Радио. Одиночество.
видео  ссылка … aritonovoi

Онлайн Виктория А

• Друг
По ссылке "страница не найдена"

Оффлайн Анна84

• Знаток
А мне нравиться харя!  :applo2: :flower3: :flower3:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Кино..радио... :laughy: Пустышка и лентяйка....

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Харя не приятная... есть такие люди, вроде не уродка, язык подвешен.
Но не приятная, хоть тресни.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Харя не приятная... есть такие люди, вроде не уродка, язык подвешен.
Но не приятная, хоть тресни.
Да, у меня тоже не понятное чувство стойкой неприязни к ней.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
да потому что позерничает все время, да умничает. Еще была бы в паре. А теперь все поимели, а толку 0, вот и городит муйню про то, что она что хочет, то и делает.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Жалкое подобие Мочегоновой: "Меня все хотят, у меня образования, я москвичка - а вы никто". Но настоящего апломба ей не хватает, с которым Мочегон бросала своё знаменитое "Нищеброды!" Какая там артистка, сопля на палочке. И диджей такой же, кто эту нудоту будет слушать дольше трёх минут, уснёшь же.