Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 3. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 4. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 8. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Тата Абрамсон/ Валера портит мою репутацию  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

Он вспоминает всех моих бывших и выставляет меня «легкомысленной». Это его позор.
видео   ссылка
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 15:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
че там портить-то? все и так испорчено  :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
  • 4
Валерун-балерун сам то психически неуравновешенный! С пол-оборота заводится, трясёцца сёдни на суде! Всяку чушь собирает! Нервотик грёбаный... Какого припёрся на дурку искать "порядошную"? Откуда им взястись тама? Ни с одной ничё построить не может, все у него плохие... Быстро схлестнёцца и быстро сливается! Чмошник... :gigigi: :laughy:

Онлайн Irina45

• Герой
Тата Абрамсон/ Валера портит мою репутацию
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 16:29 »
  • 2
Он тебе не только репутацию испортит, скоро и фото мордочку под корректирует.  O:-)

Тата частенько хамит мне и перебивает прилюдно.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:14
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 483
Тата Абрамсон. Валера не увидит ребенка?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 13:01
от Зося
Ответов: 11
Просмотров: 1375
Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 929
Тата ужасная дочь и неблагодарная свинья!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:34
от БуБоЧкА
Ответов: 4
Просмотров: 1265
Тата Абрамсон Борьба с ленью на ДОМе-2

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 15:04
от БуБоЧкА
Ответов: 8
Просмотров: 1213