Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Категории девушек «под шофе» (написано мужчиной) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 2. ОЛя Ветер получила квартиру. (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Душенька 5. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от Rubi 6. Совет Федерации отказался приравнять свою зарплату к средней по стране (Важные новости, события и политика) от Алла2
7. Топилин пояснил кому и как будут повышены пенсии на 1000 рублей (Важные новости, события и политика) от Роза4 8. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от xvost 10. Всё, что вам нужно знать о пенсионной реформе. (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 11. На создание чайной комнаты для мэра Ярославля хотят потратить 12,4 млн (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Благоразумная

Чем занимаются малыши внутри у мам  (Прочитано 1357 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Чем занимаются малыши внутри у мам
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 14:59 »
  • 6
Ммм,зевают, глазёнки трут, ручкой машут, с ангелочком разговаривают ,им там хорошо.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 15:03 »
  • 4
Когда датчиком водишь не нравится. Некоторые в эту точку рукой бьют,а другие кулачком в экран грозят))

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 15:04 »
  • 4
Когда датчиком водишь не нравится. Некоторые в эту точку рукой бьют,а другие кулачком в экран грозят))
:xixixi:  А не фиг тревожить..

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 15:07 »
  • 4
:xixixi:  А не фиг тревожить..
Обижаются. Особенно если пол тот,что мама не ждала. После объявления сразу прячутся,свернуться,ножки подожмут и сидят. Чувствуют пусть даже мгновенный,но негатив от матери

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 15:10 »
  • 4
Обижаются. Особенно если пол тот,что мама не ждала. После объявления сразу прячутся,свернуться,ножки подожмут и сидят. Чувствуют пусть даже мгновенный,но негатив от матери
Айка ,у меня мурашки по коже,если бы все эти знание ,да в мои 17.5 лет,разве бы я так себя вела, да нет конечно же.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 15:30 »
  • 5
Айка ,у меня мурашки по коже,если бы все эти знание ,да в мои 17.5 лет,разве бы я так себя вела, да нет конечно же.
Все стрессы матери на ребенке отражаются. Абсолютно все. Начиная с образа жизни и вредных привычек,заканчивая ссорами ,скандалами и т д. Они даже на музыку реагируют,но не так как мы, они чувствуют вибрацию околоплодных вод.  А еще прикольно наблюдать,когда делаешь узи,они воду заглатывают ротиком. Я сразу спрашиваю: ели сладкое,мамаши в шоке)))) откуда узнали ,говорят. Так ребенок вкусную водичку с удовольствием пьет,глюкозную)))). А еще смотришь,а желудок полный. Говорю,мамаша явно плотно поела где то час назад. Они смеются: да,говорят)))))

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Август 2016, 15:49 »
  • 2
Моя внучка икает, тянет за пуповину, чтобы маме жизнь раем не казалась.  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 49.