Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 4. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 6. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 12. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna

Сколько в них жизни(люди с прогерией)  (Прочитано 1266 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
4

АНА РОШЕЛЬ ПОНДАРЕ (ANA ROCHELLE PONDARE) ДЕВУШКА С ПРОГЕРИЕЙ
Хотя Ане Рошель Пондаре всего лишь 18 лет, внешность девушки из Манилы сильно отличается от сверстниц, она выглядит как 100-летняя старушка. Однако девушке относительно повезло, потому что в среднем человек больной прогерией, как правило, не живет дольше пятнадцати лет.

Поэтому восемнадцатый день рождения Аны празднуется ее родителями в большим размахом. На праздник даже была приглашена известная филипинская певица Сара Джеронимо, которая является кумиром Аны

ХЕЙЛИ ОКИНЕС (HAYLEY OKINES) – ДЕВОЧКА В ТЕЛЕ СТАРУШКИ
Хейли успела отпраздновать лишь свой семнадцатый день рождения, она скончалась в апреле этого года, но при жизни, ей удалось опубликовать автобиографию, которая рассказывает о том, как тяжело жить человеку с такой редкой и страшной болезнью, как прогерия.
Также о нелегкой жизни Хейли был снят документальный фильм, и с тех пор название этой ужасной болезни стало немного более знакомо большому количеству людей

У этого человека прогерия. На самом деле это подросток, который скоро умрет от старости. Он — единственный из восьми миллионов здоровых детей страдает синдром Хадчинсона Гилфорда. Эту болезнь называют еще детской старостью. В мире зарегистрированы лишь 48 аналогичных случаев.

Генетическая мутация в белке Ламин, А вызывает ускоренное старение организма. Человек стареет в семь раз быстрее. И молодой совсем человечек — с его большими оттопыренными ушами, выпученными глазами и разбухшими венами на лысом черепе — превращается в стошестнадцатилетнего старика.

Можно сказать, что них не человеческий век, а собачий. Живут и стареют по собачьему летоисчислению. Очень скоро они умирают от банального сердечного приступа. Просто от старости, когда им еще не исполнится и двадцати

Встреча британских детей.

И просто фото в тишине..

Впрочем, вызывает прогерия и другие проблемы: у них во рту, например, появляется второй ряд зубов, а кожа становится очень бледной, почти прозрачной. Такие дети заболевают тем, чем обычные люди страдают в пожилом возрасте.
Источник: ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сколько в них жизни(люди с прогерией)
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 12:50 »
  • 5
А это наша Екатерина(она у Малахова на передаче была)

После пластической операции.

Вышла замуж и родила прекрасного малыша..
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 13:11 от Венера888 »

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 13:58 »
  • 4
Видела про них передачу. Они мне птичек напоминают. Жалко их, живут очень не долго  :(

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 14:02 »
  • 3
Видела про них передачу. Они мне птичек напоминают. Жалко их, живут очень не долго  :(
Я тоже смотрела, главной героиней фильма была девчушка, ну и характер у неё я вам скажу,мама перед неё и так и эдак, а ей только ножкой стукнуть и всё будет так, как она захочет,ну и наверное правильно,ведь зная как недолог их жизненный путь, всё стерпишь.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 16:11 »
  • 3
Я тоже смотрела, главной героиней фильма была девчушка, ну и характер у неё я вам скажу,мама перед неё и так и эдак, а ей только ножкой стукнуть и всё будет так, как она захочет,ну и наверное правильно,ведь зная как недолог их жизненный путь, всё стерпишь.
Согласна, тут здоровеньким много чего позволить можешь, а этим так и подавно  O:-)

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 22:12 »
  • 2
По мне так лучше эвтаназия.

История . Люди. Фото. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ Вчера в 17:31
от эка
Ответов: 2
Просмотров: 177
Эта маленькая деталь спасает жизни сотням детей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 23:27
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 1046
Первые минуты радости: дети - это самое ценное, что есть в нашей жизни

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:21
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 622
Ученый: искусственный интеллект приведет к сознательной архаизации жизни

Автор onilam

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 14:50
от onilam
Ответов: 0
Просмотров: 158
Сколько индейцев убили русские в Америке?

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 23:09
от Кэрричка
Ответов: 11
Просмотров: 1080