Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от кнопка 2. ТОП 5 вкусных и полезных диетических салатиков (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 3. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от picanto 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Stava 6. Зашибись звери перезимовали! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка

Татьяна Африкантова. Мы с Александром на поляне!  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Мы с Александром на поляне! Андрей приготовил вкусную еду и позвал на обед. Было ощущение, что пришли в гости к молодым. И ели и пили, разговоры говорили, Андрей только и говорил о своей стройки, работы разворачиваются и набирают обороты, так ему хочется к первому октября возвести первый дом и впустить туда кошку. А что? Вполне может и успеет, сейчас дома собирают за месяц. Нам теперь спокойно, у нас деньги и у Марины никто не просит , сам обходится , ведь нашёл где-то. Я по себе знаю, надо найти деньги, идёшь к близким, кто рядом . Это удобно спросил - взял. Дальше вспоминаешь , что есть друзья, родственники и напоследок Банк с огромными процентами. Значит я не зря Андрею говорила, что строй на свои. Твои дела, решай их сам. Вы знаете, что он долго обижался, что даже привело к разрыву отношений. Побыл без Марины , исхудал весь, понял, что потерял такого друга, в лице Марины , а ещё здесь новый ухажёр появился около Марины, вообщем Чуев настрадался не на шутку и сейчас светится как начищенный самовар, подменили парня. Ласковый, заботливый с Марины пылинки задувает , перетянули мы канат на нашу сторону. Марина в себе силы женские почувствовала и даже стала капризничать. Конечно дело не доходит до выпрашивания колец и серёг, как обычно просит Ольга и Димы. Но элементы кокетства она активна включает. Андрей стал другим, конечно я могу его завести на раз два! Но , если пара любит друг друга, надо быть только наблюдателем и пусть Марина решает сама. Вы мне много раз писали, что она должна пройти свой путь сама и выбор будет сделан только ей, чтобы не упрекать родителей в чем-то. Правда , Александру Андрей нравится и он не ищет в нем плохого и каким-то образом действует на него магически спокойно. Андрей не раз говорил, что ему спокойная Марина очень подходит, а здесь ещё знакомство с Александром, он человек ну очень рассудительный и спокойный. Вот с такими людьми можно прожить всю жизнь, ты разошёлся , ногами топаешь, а тебе тихим голосом говорят, все будет хорошо , мы же вместе. Простые слова, а действуют магически. Я в шутку говорю Александру будем с молодыми участниками бороться за миллион, венчаться будем, он весь съёжился и притих.

Оффлайн irina100

• Знаток
Я в шутку говорю Александру будем с молодыми участниками бороться за миллион, венчаться будем, он весь съёжился и притих.Вот дура убогая и муж видно такой же! :durdom:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
ничего себе они жрут на жаре :xixixi:
Обассаться

Оффлайн Наночка

• Знаток
Да чтож такое! И они венчаться, прям заколдованное место этот Д2. O:-)

Оффлайн неколючка

• Друг
Все предыдущие приглашенные на проект мамы - первоклассницы по сравнению с этой прохиндейкой (Александр ей в помощь!)  :hihihihi:

Оффлайн Sima

• Знаток
 А сама-то она готовить умеет? Ни разу не видела, чтобы она готовила, только ест чужое!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Нам теперь спокойно, у нас деньги и у Марины никто не просит , сам обходится , ведь нашёл где-то.
нашёл(( бабку на улицу выгнал-и нашёл  :happens: O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Подождите, придёт время и он этот канат натянет так, что бежать будете без оглядки. А пока он притих, изображает такого ласкового, послушного, только таким он никогда не был и не будет. Всему своё время, он, как хищник, выжидает.  O:-)

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Какая косноязычная тётка. Про муженька - молчу... Ещё деда-профессора  приволокут...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Семья моральных уродов.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Как красиво написано! Я прям зачиталась! Да вот только вся эта писанина - явно не слог полоумной безграмотной шизофренички маТани!
Слишком слаженный текст и правильно построенные предложения! Кто автор??????? Наверное тот, кто режиссирует и руководит афрочуевскими аферами!
Задолбали эти мошенники своими нескончаемыми фальшивыми перфомансами: то сопливые признания во внезапно возродившихся отсутствующих чувствах, то случка в курятнике, то сваБдя по-шпански, то мнимая беременность, то званый обед и якобы примирение семей, то венчание афрошл*хи и афрооленя.
Что дальше? Один день до голосилки. Что нам еще покажут аферисты, для привлечения голосов?
А есть ли еще те, кто верит всей этой приторно-розовой чуйне?
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 14:46 от Ginger »

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как красиво написано! Я прям зачиталась! Да вот только вся эта писанина - явно не слог полоумной безграмотной шизофренички маТани!
Слишком слаженный текст и правильно построенные предложения! Кто автор??????? Наверное тотЮ кто режиссирует и руководит афрочуевскими аферами!
Задолжали эти мошенники своими нескончаемыми фальшивыми перфомансами: то сопливые признания во внезапно возродившихся отсутствующих чувствах, то случка в курятнике, то сваБдя по-шпански, то мнимая беременность, то званый обед и якобы примирение семей, то венчание афрошл*хи и афрооленя.
Что дальше? Один день до голосилки. Что нам еще покажут аферисты, для привлечения голосов?
А есть ли еще те, кто верит всей этой приторно-розовой чуйне?
Думается накропал это, лысый любитель ковшей...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара, семья! Папаша - супер мужик!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Подождите, придёт время и он этот канат натянет так, что бежать будете без оглядки. А пока он притих, изображает такого ласкового, послушного, только таким он никогда не был и не будет. Всему своё время, он, как хищник, выжидает.  O:-)
Да радоваться надо, что у них еще дети есть, этот бы их тоже сдал в богадельню.