Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 4. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 5. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 6. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 8. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк 12. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья

Профессионалки на проекте.  (Прочитано 2080 раз)

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Профессионалки на проекте.
« : 16 Август 2016, 09:03 »
15

До последнего не могла поверить, что Рапа, находясь на проекте, продолжает заниматься своим ремеслом, теребонькать свою балалайку. И вот, смотрю сегодня утренний выпуск ДД, слышу много интересного. И про отношения Рапа - Рапунчик, и про её заработки на проекте.
Итак, речь о будущей свадьбе. Рапа, заявив, что у них теперь общий бюджет, они копят на свадьбу, долго выясняла, сколько дадут его родственники. Дима жмётся, напрямую не говорит, что не дадут ничего. И дальше начинается:
- Я не простая! Я дорогая девушка. Ношу бриллианты.
- А кто тебе их покупает?
- Да! Я чего хочу, того добиваюсь, да...
- Потому что твой мужчина дарит тебе такие подарки.
- Да, ПОЭТОМУ Я С ТОБОЙ.

Дальше спорят, за чьи деньги покупают ей вещи, что нельзя брать деньги со свадебных. Но для Оли взять 100 тыс., это не значит залезть в свадебный бюджет.
- Твоя мама тебя рругает, что ты такая.
- Мама всегда знала, какая я.
- Мама говорит: "Забудь уже ТУ ЖИЗНЬ прошлую".
- Забыть?... В смысле?...  Я сама себя обеспечиваю... У меня есть возможность.
- Это пока мы на проекте.
(А дальше ВНИМАНИЕ!)
- При чём здесь проект? Я ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЗАРАБАТЫВАЛА! Ты что сейчас несёшь? При чём здесь проект?
- Бухгалтером, что ли работала? (Дима уже понял, что залез в дебри, из которых не выберется).
- Я не работала! Ты же знаешь!...

Чудные дела творятся на проекте! Новенькую выгнали за проституцию, которой она, вроде как, занималась до проекта. А Рапу, которая продолжает заниматься виртуальной проституцией, находясь на проекте, прекрасно себя чувствует, никуда её не гонят. Как Эллочка написала: "Пока команды Фас не было".

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 09:24 »
  • 7
"Пока команды Фас не было".
Когда же будет?!!! :opponents:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 09:45 »
  • 16
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 09:46 »
  • 12
Прямым текстом заявила ,что не бросала и не бросит! Я сама себя обеспечиваю и Я ,ни когда не работала и не собираюсь  :blink: Тупая до нельзя ,вообще не отдупляет, о чем говорит  :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 10:02 »
  • 11
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?
Вы посмотрите что эта марамойка в утреннем делает,просит Диму что бы тот у родственников денег взял,могу предположить....не олигарх...но дяденька при деньгах,по пьяной лавочке залез на это недоразумение и что бы...отъ...ться от неё просто отступные давал,этой м..ра..зь может и в семью придти сказать что спала с мужем,у неё головы с рождения нет

Оффлайн Наночка

• Знаток
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 10:03 »
  • 7
Когда же будет?!!! :opponents:
Да  никогда, это же "бренд"Михуйловский такого дерьма не упустит, но как бы не переборщил, многих тошнит.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 10:08 »
  • 11
Вы посмотрите что эта марамойка в утреннем делает,просит Диму что бы тот у родственников денег взял,могу предположить....не олигарх...но дяденька при деньгах,по пьяной лавочке залез на это недоразумение и что бы...отъ...ться от неё просто отступные давал,этой м..ра..зь может и в семью придти сказать что спала с мужем,у неё головы с рождения нет
Да, шантаж с её стороны допускаю. Ей не дарят, она канючит, выпрашивает, вымогает... Этим то и смешна, дуреха бородавчатая...

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Август 2016, 10:16 »
  • 11
Игорь начинал говорить: "Вы же слышали, что он НА НЕЁ делал...". Может за такое платят? Мне трудно понять, не могу.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Август 2016, 10:19 »
  • 9
А окончание этой беседы:
- Бухгалтером, что ли работала? (Дима уже понял, что залез в дебри, из которых не выберется).
- Я не работала! Ты же знаешь!... Я у Алекса жила, мой бывший в Дубае! Бриллианты, подарки...

Предполагаю, что этот Алекс осатанел от приживалки и пинком отправил жрицу любви на проект...
Я дурею от её наглости и пошлости... :bita:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #9 : 16 Август 2016, 10:20 »
  • 9
Игорь начинал говорить: "Вы же слышали, что он НА НЕЁ делал...". Может за такое платят? Мне трудно понять, не могу.
Видимо она оказывает " особые" секс услуги, наподобие "золотого дождя" и тд и тп. Тогда все встаёт на свои места. Сейчас валом шлюшек, довольно приятных внешне, где лупоглазая и близко не стояла...

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #10 : 16 Август 2016, 10:22 »
  • 5
так Вы не туда смотрите..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #11 : 16 Август 2016, 11:46 »
  • 6
Может она Михайловскому каждый день на ночь сказку показывает? :laughy:

Оффлайн Yarusha

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #12 : 16 Август 2016, 11:53 »
  • 5
Скорее всего Димасику приплачивают за отношения с рапой. А согласился он потому, что не может заработать таких денег за периметром. Не зря же его именно взяли, он вроде как актер. Таким образом и прикрывают рапу, типа у них отношения. А уж чем так рапа выгодна проекту остается только догадываться.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 16 Август 2016, 15:22 »
  • 3
Видимо она оказывает " особые" секс услуги, наподобие "золотого дождя" и тд и тп. Тогда все встаёт на свои места. Сейчас валом шлюшек, довольно приятных внешне, где лупоглазая и близко не стояла...
Если это называть такими красивыми словами, то как назвать более серьёзные извращения?  :D :D :D Более тяжёлые, я бы сказала.  :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 16 Август 2016, 15:24 »
  • 3
Скорее всего Димасику приплачивают за отношения с рапой. А согласился он потому, что не может заработать таких денег за периметром.
А смысл ему зарабатывать таким тяжёлым трудом?  :xixixi: Если она из него все деньги вытягивает.

На проекте будет целых 5 свадеб

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 21:51
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 618
А вы за то, чтобы родители участников находились на проекте?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:10
от колючаяЯ
Ответов: 5
Просмотров: 526
Аферюга,пригрелся на проекте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 19:26
от телепузик
Ответов: 3
Просмотров: 1228
Чуев высказался о скандале на проекте «Дом-2. Свадьба на миллион»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 23:56
от люблюроссию
Ответов: 8
Просмотров: 2960
Я против нахождения Марины Тристановны на проекте!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 06:40
от Корса
Ответов: 19
Просмотров: 1919