Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от 21+ 2. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от glasha 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 4. Сергей Кучеров. Знакомство с родителями Александры (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Андрей Назаров Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Она меня в последнее время, ну оооооочень бесит.  (Прочитано 1760 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Она меня в последнее время, ну оооооочень бесит. Её так стало много и не выносимо слушать её бредовые мысли!!! А книга... Ну а хера... Она просто не знает чем ей ещё заняться. Херней мается, пытается все слепить из себя что-то стоящее. А выглядет как клоун. Противно смотреть на неё. А вообще молодец, что не забывает про маму.Анастасия Шимоненко

Онлайн Дуэнья

• Герой
Она уже ффсех бесит! Этой тУпни оооооочень много! Марамойка... :bita: :med:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Да и вряд ли книгу сама писала ! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Вчера на Пятнице был сюжет - показывали презентацию бузовской книжки.
Мадам писательница не справилась с волнением и прослезилась. Народу кстати было много, чем уж их заманивали не скажу. Ну не х-нёй же за 1750=  :laughy:
У писательницы брали интервью, попутно подстёбывая, но мадам была от себя на седьмом небе и подколки то ли не понимала, то ли игнорировала (скорее первое).  :laughy:
На вопрос почему книжка такая дорогая мадам пис-ца ответила, что специально для книжки был разработан аромат, которым та собстно и пахла.
Ну вот, пахучее, полное разворотов с собой обалденной (а что ещё нужно для настоящей книги), и есть то, что называется: Бузова написала книгу.  :D
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 08:30 от Тома »

Онлайн телепузик

• Друг
Народу кстати было много
да там одни малолетки были и приглашенные фотографы

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вчера на Пятнице был сюжет - показывали презентацию бузовской книжки.
Мадам писательница не справилась с волнением и прослезилась. Народу кстати было много, чем уж их заманивали не скажу. Ну не х-нёй же за 1750=  :laughy:
У писательницы брали интервью, попутно подстёбывая, но мадам была от себя на седьмом небе и подколки то ли не понимала, то ли игнорировала (скорее первое).  :laughy:
На вопрос почему книжка такая дорогая мадам пис-ца ответила, что специально для книжки был разработан аромат, которым та собстно и пахла.
Ну вот, пахучее, полное разворотов с собой обалденной (а что ещё нужно для настоящей книги), и есть то, что называется: Бузова написала книгу.  :D
В Европейском всегда много народа, метро, вокзал, туалеты бесплатные... Это очень проходной ТЦ

Тронешь меня, я тебя задавлю!

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2017, 21:19
от люкабука
Ответов: 22
Просмотров: 2357
В последнее время Чуев изменился в лучшую сторону

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 11:08
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 609
Марта Соболевская У меня есть уже новогоднее платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 05:46
от Пани Божена
Ответов: 18
Просмотров: 1544
Юлия Щаулина расцвела во время беременности.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 13:30
от Сама-по-себе
Ответов: 4
Просмотров: 917
Меня очень раздражает Елисей Полищук.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 21:02
от Пиночетинка
Ответов: 5
Просмотров: 802