Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 3. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 4. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 6. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа
7. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от стеси 10. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Честно 11. Мэрилин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446

Я, считаю Ольгу Рапунцель испорченной девушкой.  (Прочитано 1410 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Я,  считаю Ольгу Рапунцель испорченной девушкой. Во-первых, её поведение не допустимо на проекте.Не понимаю почему её оправдывают!!!Во-вторых, грубо говоря, она "зажралась". Требует кольцо за 100 тыс., хотя не достойна этого. Если она говорит, что сильно любит Димочку, тогда зачем её кольцо за такую сумму? Она не обнаглела? В-третьих, она унижает Дмитрия Дмитренко, а он ещё и прощает её. (Дима, бросай её, ты превращаешься в тряпку). В-четвёртых, она считает себя "брендом". Какой бренд?Серьёзно? Девочки на проекте на много красивее тебя!!!В-пятых, оскорбление других участниц. Например: на "Судном дне" она сказала,что Глеб Жемчугов не обратил бы внимание на Евгению Перец, а на Надежду Соколовскую обратил. Из её контекста можно было понять, что она оскорбила Е. Перец "страшной". На этом всё. Требую наказать Ольгу Рапунцель и посадить ее в «изолятор» на пятеро суток! Голосуйте за мою «петицию»! Если мы соберем больше 1000 лайков – эту «петицию» рассмотрят на ток-шоу «ДОМ-2. Судный день».Слюсаренко Елена

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня утром показали её после душа! Ну такая старая, такая стрёмная((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Потом уже кг тоника или чего там наложила-получше стала выглядеть  :happens:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Да она давно конченая! И не девушка, а тётка! :gigigi: :laughy:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Пока она не надоест Михайловскому .никто её не выгонит ! А хорёк Дима сам виноват . Вляпался в кучу дерьма и не хочет вылезать оттуда .Видать и ему приплачивают за "страдания "! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Фу,шарпей бородавчатый  :sick: до чего дряблая,видно что ни дня в своей жизни, не занималась спортом. Накаченные только пальцы рук )))

Оффлайн Лапина_Анна

• Знаток
пристарелая принцесса! и их на доме таких две, еще о Харитоновой.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Дима, наверное, уже и бесплатно готов страдать, лишь бы не выперли. Но после Гозиас еще стремнее

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкая во всех отношениях девица... Но подозреваю, чтобы задержаться на экране, Дима с Олей по договоренности без конца муссируют тему подарков, в расчете на наше бешенство... Другого-то в них ничего интересного нет... вот и ездят они на этой лошади уже 1 год (или 1,5 ?)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
пристарелая принцесса! и их на доме таких две, еще о Харитоновой.
ну у хари хоть тело стОящее. видно, что спортивная.  O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Вляпался в кучу дерьма и не хочет вылезать оттуда
а ему там тепло и уютно! :D :D :D