Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 2. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 5. Аня Кручинина Ты никогда не вернешься, и я честно изо всех сил пытаюсь (Дом 2 новости) от Энтони 6. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от дайва
7. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 8. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 9. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк

Еще один конкурс и странности голосования  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Еще один конкурс и странности голосования

Поскольку на телепроекте дом 2 наметилась тенденция к новшествам, то и существовавший ранее конкурс «Человек года по версии сайта дом 2», заменили новым. Состязание на звание лучшего тролля проходило в два этапа и уже завершилось. Еще один конкурс и странности голосования. Все в лучших традициях реалити-шоу дом 2. О победе Александры Гозиас уже рассказали на около домовских сайтах.
А я хочу обратить внимание на сам ход конкурса. В первом этапе участники ради приза в 200 000 рублей щедро раздавали оскорбительные мнения и намеки как примеры троллинга. Баллы начислялись спонсором. Первоначально почему-то некоторым запрещали троллить отдельных участников, о чем тоже рассказывали. Ближе к окончанию первого этапа в лидеры вышел Игорь Трегубенко, который просто завалил количеством своих постов сайт. Потому во второй этап вышли шесть человек, троллинг которых оценивали на сайте зрители.

Кто лучше троллил или голосовал?
Если первоначально видеоматериал для Александры Гозиас, которая стала лидером второго этапа, записывался как её блоги, под рубрикой «Разнос с Гозиас», то потом пошли исключительно словесные опусы в адрес других участников. И росли голоса в поддержку.
Ближайший конкурент Семен Фролов, часть видеороликов которого так в конкурс и не попала, должен довольствоваться уже тем, что его троллинг попадает в эфиры. Некоторые пользователи жаловались, что их голоса в поддержку Семена чудесным образом плюсовались Гозиас. Но зато её опусы не показывали в эфире. В околодомовских группах и на сайтах постоянно лидировал Семен.
Кто же в действительности победил в состязании троллей? Как всегда тот, кто назначен заранее. Зачем тогда конкурсы проводить и людей смешить?  Или намекают, что это утешительный приз к уходу Гозиас? Сознательно работают на возмущение зрителей и пользователей?
Автор, Наталья Борушко-Юданова

Онлайн Лиса

• Знаток
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 07:33 »
  • 2
Все шоу-постанова,а конкурсы будут честные что ли? Наивные люди. O:-)

Оффлайн kraski159

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 08:20 »
  • 1
Неужели есть еще люди , которые голосуют ?