Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему так важно знать группу крови? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 2. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Елена45 3. «Красная шапочка», если бы её написали известные писатели и поэты (Литература, поэзия и искусство) от ladyelenka 4. Саша модница (Дом 2 новости) от Тома 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 6. Сына супругам Маликова родила суррогатная мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera
7. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 8. Кадыров поручил провести в Чечне всеобщий сбор ДНК-материалов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. 7 разоблачений Вольфа Мессинга (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 10. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Шенлун 11. 10 самых известных запрещённых книг (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 12. Хромина... РАЙ и АД в одном флаконе!!! (Дом 2 новости) от olgyn!

Леша Пирогов Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток  (Прочитано 1559 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
Леша Пирогов
Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток Москвы !   

Переделал кучу дел , и завтра их не убавится . Хочу сказать спасибо всем , с кем я делил радость ) В принципе, я уже сложившийся человек со своими тараканами , но я вынес огромное "но" с этого проекта . Чтобы не случилось , всегда действуй так , как тебе говорит твоё я ! А разные мнения - это всего лишь разные мнения ! Спасибо : @a_mikhailovskiy Александра Гозиас ®OFFICIAL GROUP® ✔ Константин Иванов Игорь Трегубенко @eshli_see Андрей Черкасов Глеб Жемчугов @wenceslaw7777777 Майя Донцова ♡Анастасия Волынец |OFFICIAL GROUP|♡ Наталья Яцина @denritm Александра Харитонова Иван Барзиков Кристина Лясковец @strelkovfedor13 Вроде никого не забыл ! Москва деревня , со всеми не раз ещё увидимся😉🖖🏾😎😏

Оффлайн Корнелия

• Друг

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да на фига ему энта Женька! Москва - деревня большая, баб куча виизде! :durdom:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
взял Москву напоследок обосрал. небось, рыщет в поисках квартиры, во Владик теперь не попрется

Светлана Юрченко Хотите потерять себя и расшатать психику -тогда проект для вас

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:44
от kleo
Ответов: 2
Просмотров: 641
Алиана -Сегодня был день красоты

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 03:54
от BooDooBuddha
Ответов: 132
Просмотров: 1187
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1035
Оксана Ряска вернулась на проект.

Автор elena5

Последний ответ 26 Май 2018, 23:55
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1139
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Май 2018, 10:50
от Милантроп
Ответов: 1
Просмотров: 831

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 50.