Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 2. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 3. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Левоправый 4. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol

Опубликована декларация о доходах Медведева  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн morozulja

• Колючая команда
  • Знаток
9

Мы еще продержимся, работай и зарабатывай Дима.
ЦИК РФ опубликовал данные о доходах и имуществе кандидатов "Единой России" на выборах в Госдуму за 2015 год. Доход премьер-министра РФ Дмитрия Медведева составил 8 миллионов 767 тысяч рублей. Кроме того, российский премьер является собственником квартиры в Москве и двух объектов "иного недвижимого имущества", находящихся в совместной собственности, передает ТАСС.
ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Жену не знаете,, когда на лавке пьяная спала, он домой ее тащил, это нормально было..... теперь куда там, родителям домик отстроили, дорогу проложили, а остальные..... да срать на вас..... так по болотистому бездорожью походите...

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ага! 8 пишем, а 800 на ум пошло... :xixixi:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
А кто-то им верит? Декларациям этим.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Ну да, в декларациях можно что угодна написать... :laughy: при этом аккуратненько убрав несколько ноликов :laughy:

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Забавно, что часто Медведева проклинают те же люди, которые умиляются Путиным (ах, ВВП, ах ВВП!), видимо не понимая, что это одна шайка-лейка...

Оффлайн Кайра

• Друг
Забавно, что часто Медведева проклинают те же люди, которые умиляются Путиным (ах, ВВП, ах ВВП!), видимо не понимая, что это одна шайка-лейка...
  Ну лично я ВВП абсолютно не умиляюсь...они для меня оба-двое из ларца,одинаковых с лица... :laughy:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Дайте вилку,лапшу с ушей снять.