Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от glasha 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Алиана...Гуляем по набережной Волгограда .  (Прочитано 11932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ты! Умная! Я уже не в первый раз тебе говорю-что у меня прекрасное зрение! так что очки НАдень ( а не ОДЕНЬ-они и без одежды ничего смотрятся)сама и прочти -о чём я! Да и желаеш неплохо бы с мягким знаком написать!  :happens:
Я! Умная! Мне пофиг...ты хоть ОДЕНЬ хоть НАДЕНЬ-все равно...в данном случае - * смориш в книгу-видиш фигу*  :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:flower3:  Мариш, я тоже ее оправдаю! :hihihihi:  Муж у нее - крутой бизнесмен, весь в делах, а онажеещетакаямолодая... :( :hihihihi:
А ещё шизофреничка ...9 из 10...сколькоженанеевсегонавалилося.... :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ха, не выгодно признаваться что смотрят перископы, где кривляющийся обизян вооооткает ежесекундно))
Роксик :lasso: :love005: :kiss04:
Крис  :lasso: :lasso: :lasso: там для некоторых и инста еще экзотика  :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, а я как-то в Москве в июле была - в половине одиннадцатого ночи ещё светло было O:-)  Да, а когда Али в Волгограде с Робиком была? Когда это они всем дружным семейством наш Кавказ посещали? Не в июне - начале июля ли?!  Но именно для Алечки самые длинные летние дни вмиг стали короткими - повелевает небесными светилами наша вечномолодая :pray2:  ( и её "болельщики" :hihihihi:  )

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 aliana1001@laura_toren 38 размер
во врёт ...может и был 38 в первом классе )))) :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
кристалл:flower3:
Приветик! Сверкающая пропажа! :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А она нет??? Я никому не дам просто так мне хамить((  :happens:
Тань...ее "хамство" детский лепет по сравнению с твоим...да и не принято здесь на ошибки указывать, или поменялось чего?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
aliana1001@laura_toren 38 размер
во врёт ...может и был 38 в первом классе )))) :laughy:
:268: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крис  :lasso: :lasso: :lasso: там для некоторых и инста еще экзотика  :happens:
А я оченно люблю..только там можно насладиться практически "природной красотой" Сральки)) Жаль не балует давно O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А ещё шизофреничка ...9 из 10...сколькоженанеевсегонавалилося.... :facepalm:
Судя по тому, что на бабОлю возложили обязанность воспитывать ребенка, там уже только 8 из 10. :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл:flower3:
Приветик! Сверкающая пропажа! :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Иришкаааа, привет) :lasso: :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ой, а я как-то в Москве в июле была - в половине одиннадцатого ночи ещё светло было O:-)  Да, а когда Али в Волгограде с Робиком была? Когда это они всем дружным семейством наш Кавказ посещали? Не в июне - начале июля ли?!  Но именно для Алечки самые длинные летние дни вмиг стали короткими - повелевает небесными светилами наша вечномолодая :pray2:  ( и её "болельщики" :hihihihi:  )
Марин, завтра специально для вас сфотографирую вид из окна в 21.00 и выложу))) Темень. А это фото Алькино свежее или месячной давности?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
прям в зените ...
:xixixi: :flower3:...Припекало...Вернее смеркалось... :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Судя по тому, что на бабОлю возложили обязанность воспитывать ребенка, там уже только 8 из 10. :hihihihi:
Ух ты! Прям на глазах болезни в таборе рассасываются))  У бабОли есть время полностью выздороветь) До армии робсика будет рОстить и остальные стадии снимет добрейшая невестка :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49043
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170199
Тань...ее "хамство" детский лепет по сравнению с твоим...да и не принято здесь на ошибки указывать, или поменялось чего?  :blink:
С моим?? а где оно??  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.