Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Алиана...Гуляем по набережной Волгограда .  (Прочитано 11929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
так мужчина на то и мужчина,чтобы отличаться от бабушек у подъезда, не мужское это дело-сплетничать,а тем более трусить сказать в глаза... :happens:
:xixixi: Скажите это на соседней ветке про Элину, там в самый  раз.. про мужчину  :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А разве тот мужчина ,на соседней ветке,сравнивал себя с бабушками, и не скажет в глаза?.....Он,вроде,и мужикам в глаза говорит,не тушуется...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 23:53 от Логви »

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
 :lasso3:
Ваша реакция(-) именно доказывает. что нет никаких доказательств . есть только типо (стеб) но скорее всего это банальная  ненависть к  молодой женщине.. :durdom: :draznilka: не трате свою карму. мне на минусы наплевать.. :durdom:
Про плювание на минусы в каждой теме про Сралю, про ненависть к молодой (сегодня не написали, что к очень красивой, с очень длинными ногами) женщине, новое что есть с доказательствами Сралиной  святости, или как всегда - это просто Ваша реакция?


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
так мужчина на то и мужчина,чтобы отличаться от бабушек у подъезда, не мужское это дело-сплетничать,а тем более трусить сказать в глаза... :happens:
Это всех мужчин касается? Или только некоторых? Ваши  :applo2: "мужчине" в других темах про детей и женщин, это нормально.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
А разве тот мужчина ,на соседней ветке,сравнивал себя с бабушками, и не скажет в глаза?.....Он,вроде,и мужикам в глаза говорит,не тушуется...
В инете все герои, даже этот мужчина. Чего ему монитора бояться?


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
В инете все герои, даже этот мужчина. Чего ему монитора бояться?
:flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А разве тот мужчина ,на соседней ветке,сравнивал себя с бабушками, и не скажет в глаза?.....Он,вроде,и мужикам в глаза говорит,не тушуется...
А и сравнивать не надо - бабушкам по количеству сплетен фору даст... и где это он мужикам в глаза говорит? Сидя и стуча по клаве?  :laughy:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Это всех мужчин касается? Или только некоторых? Ваши  :applo2: "мужчине" в других темах про детей и женщин, это нормально.
Только тех, кто не фанат Срали


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прежде, чем   комментировать, хорошо бы вникнуть в тему, и знать, о чем речь....Насчет же моих :applo2: Независимому-то да,для меня это нормально,коли. я уже 4 года   являюсь поклонницей его  сатирического таланта. Если порой я не согласна с его мнением,или ,на  мой взгляд,перебор,то просто пройду мимо ,не плюсуя. Ни ругаться,ни минусить не стану, потому что уважаю человека, которого знаю довольно хорошо. 

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
А и сравнивать не надо - бабушкам по количеству сплетен фору даст... и где это он мужикам в глаза говорит? Сидя и стуча по клаве?  :laughy:
Крылышко, привет!  Наши посты про "этого мужчину" сейчас уберут, он  :angel:.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Прежде, чем   комментировать, хорошо бы вникнуть в тему, и знать, о чем речь....Насчет же моих :applo2: Независимому-то да,для меня это нормально,коли. я уже 4 года   являюсь поклонницей его  сатирического таланта. Если порой я не согласна с его мнением,или ,на  мой взгляд,перебор,то просто пройду мимо ,не плюсуя. Ни ругаться,ни минусить не стану, потому что уважаю человека, которого знаю довольно хорошо. 
А о чем речь? О всех мужчинах или о сатириках? 

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А такое возможно вообще в жизни  :gigigi:

Например бабушки на лавке у вашего подъезда считают  что вы ЧМО.  и ноги говорят кривые.  Но при встрече они вам скажут такое?  :gigigi:  Вы с какой планеты ахах  :lol: :lol: как вы выжили на Земле с такими подходами "Всё говорить в глаза"ахаха
Бабушки у подъезда могут сказать кому угодно что угодно, потому как уверены, что им за это ничего не будет.
Мужиченки за мониторами пишут все, что их мелким душонкам угодно по этой же самой причине. А вот при личной встрече с мужчинами язык в *опу засовывают дабы по сусалам не огрести.
Однако забавные у вас ассоциации. Даже мне не придет вв голову себя сравнивать с бабушками у подъезда. :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А и сравнивать не надо - бабушкам по количеству сплетен фору даст... и где это он мужикам в глаза говорит? Сидя и стуча по клаве?  :laughy:
Любые приподъездные бабушки горько взрыдали бы от зависти, почитав измышления форумных обличителей "грязной цыганвы и ее плешивого чурбана"

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 08:44 от Кактус »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 08:44 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 59.